Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 18:05
Re: неприятный ребенок new [re: Marbela]архив 

я просто не могу по-человечески понять КАК можно обсуждать стиль одежды ребенка?
и говорить о ребенке как о склизкой улитке?
в общем, противно пост читать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:05
Re: неприятный ребенок new [re: Kinalikuzu]архив 

И проблем, переживаний, сомнений у тебя тоже не было?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 18:07
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

проблемы и переживания обычно всегда есть у живого человека )))
нет, каких-то особых проблем не было совершенно. но я и занята очень была, может некогда было. меня по полной программе гоняли ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 18:08
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

Мне тоже не понять когда Так говорят о детях и родителях, но это не значит, что надо переходить на обсуждение личности.
Если противно пост читать - уйди с поста.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 18:09
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

я Вас не призываю счесть их уродами.
просто поясняю, почему я так решила.

это из поста Жени:::
"но позицию мою навеяла их мать, которая говорит, что у них хоть и все общее, как у сестер, но должно быть и что-то свое. типа своя крестная, которая к ней одной приходит. к старшей же друзья приходят и они с маленькой не играют, ну в общем как-то так"
там ниже девочки пишут, что у старших детей в семье проблема - с появлением второго ребенка в семье родители перестают первого считать ребенком, естественно много уделяют внимания новорожденному второму и первый их начинает раздражать - вроде сам может подойти и отойти, и может сам поесть и в туалет сходить, но отказывается понимать, почему он вроде как больше не ребенок.
в умных книжках пишут ,что заводить второго ребенка лучше либо когда первому до 2 лет, либо после его семи лет. от 2 до 7 ребенок сильнее всего нуждается во внимании. ну это теория конечно.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 18:10
Re: неприятный ребенок [re: Marbela]архив 

так и сделаю

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 18:11
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

а я где-то сказала, что отворачиваюсь???? и делаю козью морду???
не придумывай лишнего, даже если так интереснее

да, я уделяю почти вес внимание крестнице, но это не значит, что остальных я посылаю куда подальше в грубой форме

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 18:11
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

Умничка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/01 18:17
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

Да я вообще себе, если честно, ничего не рисовала. У меня настолько болит спина, что участь этого ребенка в настоящий момент меня даже несильно и волнует...а уж тем более, что там у нее за проблемы с мамой.
В психологе, я это точно знаю, нет ничего страшного. Но к нему надо идти, когда что-то беспокоит. А меня в моем ребенке не беспокоит ничего(ну кроме природного разгильдяйства, ленивости и мальчишечьего зазнайства)...но это все варианты нормы, я считаю.

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 18:18
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

ну вот мы и нашли человека, который любит всех детей на свете

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |