Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/09 21:08
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

у мен, кстати, есть удачные полосатые... я злоупотребляю свободными в плечах и узкими на бедрах

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/03/09 22:16
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Мне кажется, что если женщина поправилась просто, это один разговор. Если же после рождения ребенка - это совсем другое. Когда я носила своего ребенка, мне казалось, что беременным был муж. Все проблемы были НАШИМИ ОБЩИМИ проблемами. И когда он пришел ко мне в роддом, первое что сказал, что я стала еще красивее, потому что у меня теперь ТАКИЕ глаза, которых он никогда не видел. Я, слава Богу, поправилась не сильно, дома, после больницы, весы показали 2 кг лишних, по сравнению с весом до беременности. Но даже если бы попа у меня была как вся Европа, это бы не обсуждалось, потому что мы, девоньки, знаем, как сложно выносить и родить ребенка и многое нам должно за это прощаться.

Если нет проблем с гормонам и обменом веществ, вес придет в норму. А если муж подруги хочет ей добра, то пусть купит абонемент в спорт-клуб семейный или просто красивые кроссовки и позовет вместе с ним пробежки совершать по утрам. или еще что-то в этом роде. У меня с мужем тоже очень откровенные отношения, и если поправляюсь, спрашиваю его мнение на этот счет. Он честно говорит, что да, малость поднабрала, или нет, все отлично, но это не тема для шуток и подколок в нашей семье. Никогда. И если я сажусь на диету или ударяюсь в фитнес, мой малейший успех им замечается и возводится в квадрат, а у меня от этого вырастают крылья.

А если мужики такие умные и сила воли у них железная, чтобы не жрать, то пусть сами и рожают, а мы посмотрим и посмеемся.


Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 22:24
Re: про недостатки new [re: Kosh]архив 

наверно мне когда-то неудачная широкая полоса попалась (подарили) я в ней была как Иван Великий ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/09 22:39
Re: про недостатки new [re: Fortuna]архив 

я представила картину - муж полы натирает и кроет жену на чем свет..а она чет напевая журнальчик листает...))
__________________
Хе-хе))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/09 22:51
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Публичные высказывания и разговоры тет-а-тет на эту тему - разные вещи.
Если партнеры говорят друг с другом откровенно, то почему не сказать? Лучше проговорить какие-то вещи, чем держать в себе, что в конце концов, выльется в итоге в симпатию на стороне...ну, или точнее, может вылиться.
А если нАлюдях...вот такого мой вздорный нрав не выдержал бы. Плохо было бы тому негодяю, однозначно))

_________________________________

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/09 23:08
Re: про недостатки new [re: Fortuna]архив 

не всем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

you
(турецкий шпион)
2011/03/09 23:50
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Вот лично я была в печали не потому, что муж мне об это говорил, а потому что самой было неприятно быть пухлой. Если считаешь, что женщине это простительно и находишься в гармонии с тем весом, который у тебя есть, то let it be, но лично я, родив двух детей, могу сказать, что если нет проблем со здоровьем (гормоны и прочая []), то женщина должна блюсти себя и никакое материнство не является оправданием. Объяснением отсутсвия силы воли - да, но не оправданием.
Для справки: после вторых родов округлилась на 10 лишних кг, 6 из которых только сейчас, спустя год, сбросила. Но сбросила же. И, собственно, продолжаю

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2011/03/09 23:51
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

а меня коробит, когда женщина не замечает свои недостатки.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2011/03/09 23:52
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

[]

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/10 00:00
Re: про недостатки new [re: you]архив 

а меня коробит, когда женщина не замечает свои недостатки.
__________________
Здесь вроде немного о другом тема.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |