Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:09
Re: про недостатки new [re: aksu07]архив 

"какая-то мамина подруга в присутствие отца сказала маме: "ты все толстеешь", реакция отца была мгновенная: "а ты все глупеешь" ответил он этой подруге ))) вот это любовь"
--------------
вот это да!!! только позавидовать твоей маме))
+ 1000.
хочу такого же любящего мужчину. я и сама не позволяю про партнера говорить ничего негативного.

люблю Кемер

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/09 16:11
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

я коротко обрезала волосы во время беременности из-за дикой жары... сейчас отращиваю по обоюдному нашему желанию... не вижу ничего страшного в том, что мне было выражено это пожелание

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:11
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

на сколько я знаю, она молчит.
одно дело сказать что что-то не очень подходит, другое- не очень подходит потому что худеть надо. я об этом. допустимо или нет?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:13
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

сколько вы говорите с вами мужчин работает?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:15
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

хорошо, а если недостаток невозможно исправить? у тебя ноги накачанные и тебя просят не одевать короткое?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:17
Re: про недостатки new [re: Flower]архив 

с не менять понятно, а если придет и скажет- подстригись а, ну не идет тебе этот рыжий ежик, хочу черное каре, сделаете?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 16:17
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

недопустимо то, что она молчит. вот честно-честно все эти недосказанности - дело оч плохое и ни к чему хорошему не приводит. надо разговаривать, обязательно. а так - для кого-то допустимо, для кого-то - нет. кто как привык общаться. ну и смотря что дама напялила. если она при росте 165 см весит кг 80 и одела джинсы с низкой талией на размер меньше, с которых бока свешиваются и короткую майку - то тут наверно ни один нормальный человек не выдержит )) и скажет )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:17
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

5

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:18
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

ну смотря на сколько она подруга)
может она по доброму, а может желчью исходит от неустроенной своей жизни

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 16:19
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

вот тут зачем выбирать девушку с плохим вкусом, если у тебя хороший )) в крайнем случае можно за шмотьем вдвоем ходить, чтобы промахов не было ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |