Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:19
Re: про недостатки new [re: aksu07]архив 

аааа папа- красавчик!))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:20
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну тут своя голова тоже должна быть на плечах, если тебе действительно не идет короткое, т.к ноги как у буйвола - то может правда не стоит одевать?)) не все ж самой считать как на тебе что сидит. Со стороны то может оно виднее

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:20
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

почему вы так думаете?
а если половина прислушалась и стала лучше?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:21
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

лучше посоветуй ей немного похудеть, при чем мотивируя не тем, что это мужу ее так кажется, а что это ей же для здоровья полезно будет и нагрузка на сердце меньше опять таки

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:22
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

он любит ту , которая была, скажем так. и хочет , чтоб она ей осталась , точнее стала тем, кого он встретил давно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:23
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

ой))) ну для такого роста такой вес - это явное ожирение))) тут молчать нельзя никак

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:24
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

Женщины с их критическими замечаниями- это вообще песня!
Я давно перестала спрашивать совета подруг и прислушиваться к ним. Здесь важную роль играет отношение к тебе, если они хорошие, то быть тебе смертельно красивой, если не очень или обиду затаила или просто ты удачливее в чем то, из красавицы тут же ревратишься в крокодила, с толстой Ж и беременным лицом.
На мнение женщин никогда не стоит ориентироваться, забей и забудь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:25
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

"почему вы так думаете? "
я писала ниже. желание сделать "лучше" идет от недовольства.
т.к. лучше - в понятии каждого своё.

"а если половина прислушалась и стала лучше?)"
--
вполне возможно.
тут надо различать, сколько усиий второй половине для этого потребовалось. если сходить перекрасить голову - одно. а если жестко голодать 3 года - это другое.

"а если половина прислушалась и стала лучше?)"
это возможно станет цикличным процессом. у второй половины рано или поздно проснется самоуважение, и она прекратит это делать.
или не проснется, тогда она наскучит партнеру, и он станет откровенно гнобить, и мы поимеем случай регулярных драк табуретками.

люблю Кемер

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:25
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

она дома сидит ...у нее трое, по-моему она явно пересидела уже, потому что одни разговоры кто когда кого и с кем. Ну есть же такт какой-то в природе.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:26
Re: про недостатки new [re: Kosh]архив 

а как тебе вместе принятое решение увеличить грудь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |