Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:42
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

я тоже не вижу в этом ничего плохого, только у меня на этот счет позиция изверга: понравилась моя новая челка- скажи, не понравилась- молчи))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:43
Re: про недостатки new [re: aksu07]архив 

а если они появились в процессе, как в описанном случае?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 15:44
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну как тебе сказать, если твоей подруге это не нравится, она же наверняка говорит это своему мужу? почему бы тогда ему не сменить пластинку, если он ей этим плохо делает (((
не, ну сплошь и рядом может быть в другой форме как-то сказано. если мне реально что-то не идет, муж может сказать, что тебе это вот не очень подходит, а вот то - больше подходит. ни разу не перешел на нелестные высказывания о моей фигуре )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 15:44
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну вот я отношусь примерно так же, как и мои коллеги - нет уважения к жене. возможно, другой женщины ещё нет, но она в мыслях на подходе.
обсуждать друг друга на людях - недопустимо.
100% в данной семье принято обсуждать друг друга на людях, и жене стоит подумать, может она тоже обсуждала мужа на людях, не замечая этого.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 15:45
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

в данном случае я за что купила - за то и продаю мужчины лучше знают друг друга

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:46
Re: про недостатки new [re: Flower]архив 

что нра, что не нра, в каком смысле?
мне не нра твое пивное пузо- а мне твой целлюлит, так?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:46
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

так тоже нельзя.
я года 3 назад реагировал нервно, а потом поняла что зла мне никто не хочет, наоборот хочет как лучше
ну мало ли мне нравится вес в 57 кг при росте в 175, но если другие считают, что это аномально - лучше поправиться на пару кг и не выслушивать , что ты на кости ходящие похожа
все -таки вместе люди живут, значит они друг другу должны нравитьяс а не только каждый сам себе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 15:49
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

не нравится - на все 4 стороны.
но как правило, такие замечания делают женщинам с низкой самооценкой. мужчины чувствуют, кому и что можно сказать.

люблю Кемер

Flower
(археолог)
2011/03/09 15:50
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Ага .... примерно так....но при этом, даже с пузом я тя любить буду.
Я просто считаю, что хорошо выглядеть надо прежде всего для себя, а не для кого то...поэтому, пока сама не решу что-то изменить, другие, "близкие и не очень" могут хоть язык себе сломать, делая замечания.
Но при всем при этом, мнение мужа я учитываю, да если он просит меня не менять прическу, например, то я делаю как просит.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/09 15:51
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

Твоему я вобще бы все критические замечания простила только за то, что он меня не подпускал бы к уборке))))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |