Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:52
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

))) я передам ему такую формулировку - будет интересно услышать реакцию)))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 15:53
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

" желание сделать вторую половину лучше"
--------
имхо ведет к разводу.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/09 15:55
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

Ну смотря во что это желание выливается, в какой форме осуществляется, как к этому относится вторая половина. И т.д.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/09 15:58
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

моя мама поправилась после моего рождения и не могла похудеть. она чувствовала, что отцу это не нравится. он никогда не говорил об этом (просто выискивал какие-либо рецепты полезных блюд)) но, когда, какая-то мамина подруга в присутствие отца сказала маме: "ты все толстеешь", реакция отца была мгновенная: "а ты все глупеешь" ответил он этой подруге ))) вот это любовь а все остальное - это реализация собственных амбиций я согласна с Вашим подходом: нравится - скажи, не нравится - промолчи )))

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:02
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

а в какой?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:06
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Слушай, это карма какая-то. Меня вчера поздравила приятельница с 8 марта...с роду не звонила а тут...ну и что я имею в качестве комплимана: " Когда второго ждете?", я говорю да нет пока, "...ой а я твои фотки увидела ( в долбанных одноклассниках, с роду их не выкладывала туда, черт меня дернул 7 марта выложить их), ну тя прямо ващеее выглядишь как беременная, лицо такое..." Вообще-то я вешу 49 кг, на мне платье было чулок просто, ну да... мне 36 почти, но вот как реагировать на такие замечания? Я так обиделась, второй день отхожу, конечно может я полная идиотка, но зачем такие комменты отпускать и ядом капать, зачем? Поговорить больше не о чем. Меня вообще бесит это, когда всех женщин детородного возраста канают вопросом про первого, второго ребенка, кому какое дело вообще...Ух, че-то я разошлась. Но пост прямо в тему)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:06
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

она пробует, но уходит медленно. а тут еще его критические замечания.
те сть как это- делает замечание, значит смотрит и любит такой какая есть?) по моему получается, все таки не такой какая есть, не?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:06
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

желание сделать партнера лучше выливается прежде всего из недовольства собой, а в результате - партнером. и выливается в серьезные разногласия, измены, разводы.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:07
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

это нормально? я не к тому, что он подлец и негодяй, если попросил жену похудеть. пытаюсь понять, что лучше- мочать и думать- хоть бы она похудела или говорить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:07
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

а она сама когда ждет и какого по счету?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |