Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:27
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

не всегда.
знаешь, у меня есть подруга, которая выглядела очень привлекательной, но потом себя забросила. В зал перестала ходить - поправилась на 10 кг, которые явно лишние и ничего с этим не делает. так вот я считаю ( равно как и еще несколько близких друзей) , что если мне этот человек дорог, то я должна ей помогать перебороть себя и заставить опять стать нормальной.
тут вопрос я думаю в том, на сколько человек близок как друг

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:29
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

я ее подругой не считаю, общаются мужья, она не плохой человек, но ядом покапать любит, повыспрашивать, посплетничать, повыведывать))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:30
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну у нее трое детей, в этом она безусловно удачливее. Я понимаю, что это мои тараканы, но ведь задело...очень сильно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:33
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже считаю, что молчать неправильно. но ее понять могу. что она может на это ответить? не говори мне о моей полноте, меня это расстраивает?- а меня расстраивает твоя полнота.
она просто ереживает и уходит в себя. все же по разному реагируют на ситуацию. для нее это шок, она тоже боится, что он себе кого- то нашел или найдет.

да ну, а тюкать по каждому лишнему кг это нормально? каждый нормальный человек сам должен себя трезво оценивать и не одевать такие джинсы, а если он этого не видит, зачем ему об этом говорить? он не похудеет как только снимет их, а осадочек, как говорится, останется.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:33
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

тогда забей, особенно если не подруга а так...


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:35
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

ну наличие 3-х детей не всегда говорит о большой удаче человека, ты так не думаешь?))) может она глубоко не счастлива при всем этом с мужем, аз так слюной брызжет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:35
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

ээээ...как это зачем? может она человек хороший))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/09 16:36
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

тут возможны варианты....
если Ж мечтает увеличить её, говорт об этом М, и он соглашается и оплачивает, то, может, это и не плохо... правда, если он легко на это соглашается и у них нет детей, то вряд ли он серьезен в плане будущего.... тут много "но" всяких

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:36
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

а возраст?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:37
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

Я знаю ее историю...у нее есть повод ядом исходить, потому я побешусь еще до ночи, прощу и забуду.
А детки хорошие, "удачные")))))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |