Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/09 16:51
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

Вы действительно думаете, что проблема в +10 кг? )) т.е. до второй встречи мужчины не замечают этих кг?

hadi gel içelim

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:51
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

На любителя, блондинка. Да дело даже не в этом, просто реально я в шоке была, на мне платье было как чулок обтянуто, меня кто видел наоборот говорили- ну совем тростиночка в нем, а тут... как беременная, ну то есть бред откровенный.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:53
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

ну в таком разе я просто суперзвезда с моими ростом и весом и у меня должны быть толпы поклонников по твоей логике. но никакого внимания я к себе не чувствую.
Ларис, "все разбегаются" не от веса от женщины зависит

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:54
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

она не хочет заводить этот разговор, тк не знает его реакции.

Я не демократ в этом отношении, пусть подсказывает мама, подруги, продавец в магазе, в конце концов, но не мужчина, с которым я каждый вечер ложусь в одну постель. как то так я думаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:55
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

я бы в таком случае ответила - "а давай и тебе другое место подредактируем, пупсик"

люблю Кемер

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:55
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Но объективно, мужики понимают, что и толстый и не первой свежести он будет котироваться, а вот женщине выпав из обоймы очень сложно обрести пару.
пысы Ты личку получила?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:55
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

я не говорю что все только от веса зависит. но я никогда не поверю, что когда тебя встречает в баре или на трассе лыжной, то сразу начинают обсуждать высокопарные мысли и всматриваться в глубокий душевный мир) ну ей богу - так тоже не правильно говорить.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:56
Re: про недостатки new [re: aksu07]архив 

нет, просто первая как правило происходит после ночи в баре - а там немного все равно после принятой дозы, сколько кг

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:58
Re: про недостатки new [re: fistik]архив 

Я с тобой согласна, говоря- не со зла, я имела в виду, что это не в процессе ругани происходит, говорится в спокойном тоне, с улыбкой на лице, обращаясь к ней при этом "любимая"_

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 16:58
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

любить себя надо есть веселые очаровательные толстушки, от которых все мужчины без ума.
а есть девушки, которые переживают из-за каждого килограмма и смазанного маникюра. дергающиеся никого не привлекают.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |