Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 17:01
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

очень зря.

если мужчину не устраивает одежда его дамы, то это только его проблема. если ОН хочет ее решить, то САМ должен в это вмешаться )) саму даму, ее маму и подруг вполне может устраивать ее вид )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 17:02
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

так вот о тех, кому важен идеал и он всю жизнь ахает мозг второй половине по этому поводу, это нормальные люди?
просто внешность она же важна первые 30 минут, потом ты или тонешь или зажимаешь нос и отходишь в сторону. если человек твой, любимый родной, какая разница какие у него ноги?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(любитель мяса)
2011/03/09 17:02
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

Кстати да, для меня красота никогда не исключала полноту девушки, знаю как минимум двух красоток необъятных размеров- все счастливо замужем.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/09 17:02
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

возможно я немного старомодна, но знакомства в баре в большинстве случаев и происходят для встреч на один-два раза ))

hadi gel içelim

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/09 17:03
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну то, что ты описала, это беееееееее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 17:04
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

если человек любимый, то без разницы какие у него ноги, если человек и правда любимый )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 17:05
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

я не готова обсуждать наших мужчин, разбалованных нашими же женщинами.
почему ты так уверена, что проблема только в весе? у меня подруга- красавица модельной внешности, вот честно. та же тема- 2 свидания и пропадают. почему?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/09 17:06
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

коллеге муж подарил на 8 марта сертификат на процедуру "пухлые губки" (вкалывание геля) , хотя у нее и так губки не тонкие ни разу. Еще и припугнул, что если она вколет его не в губы, а в носогубные складки (или куда-то туда - не вдавалась в подробности), то ей придется вернуть ему деньги. Но вообще он у нее не сильно тактичный- недавно отправил в спортзал, увидев целлюлит, которого у нее и в помине нет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 17:06
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

пардон, влезу с подругой, которая нормальной внешности, симпатичная, экстравагантная. и та же фигня.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 17:07
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

так если ты сама понимаешь, что бред, зачем реагируешь? то есть я понимаю тебя, но надо брать себя в руки

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |