Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/03/09 16:45
Re: про недостатки new [re: fistik]архив 

Очень мудро, про чувства другого.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:45
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ноги это часть человека.
и сама ты все понимаешь прекрасно, что для кого то важно, чтоб вторая половина была близка к идеалу, а кому то хорошо от одного осознания того, что она мать твоего ребенка.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Intriga
(Дока)
2011/03/09 16:46
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

без если ..... не сделают )))))))))) но от близкой подруги и от моей дочки моя реакция бы без обид )))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:46
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

а если человеку комфортно в этом весе и в этом состоянии?
"помочь опять стать нормальной")) я люблю этот форум!))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:47
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

ну я себе живо представила 80 кг при таком росте))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Keysha
(Птичка)
2011/03/09 16:48
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

:jok:
плюс один



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:48
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну если комфортно самой то да. а если при этом еще и жалобы на то, что все мужчины только на один -два раза встречаются, а потом пропадают, то стоит задуматься почему так происходит. не находишь?)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:48
Re: про недостатки new [re: micro]архив 

а как выглядит она? прям маралева карго?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 16:50
Re: про недостатки new [re: Keysha]архив 

ну я не знаю, какие у вас отношения с подругами, но если я знаю человека 15 лет и еще 5 лет назад человек был другим, а сейчас стал третьим и в этом третьем виде у него явные проблемы, то, конечно, по дружески можно говорит - да ну тебе так красиво и классно и лишние 10 кг тебе к лицу, и вообще ты такая суперская в этом весе, толкьо почему то все куда то разбежались, но это все фигня - они вернутся, когда тебе лет 40 будет и ты похудеешь наконец

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 16:50
Re: про недостатки new [re: Kosh]архив 

а если он предлагает? лежат они на ляже, он крутит башней, а потом и говорит- а давай тебе сиськи сделаем, малыш? и целует за ушком.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |