Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:35
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

ну для каждого он сам идеал)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Intriga
(Дока)
2011/03/09 15:36
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

мне никогда не делали замечания по поводу внешности ))))) и это радует )))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:36
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

ну почему, бывают же ситуации, когда люди любят друг друга, но женщина, например, поправилась. Я знаю пары в которых нет любовников/ любовниц, а замечания типа - ой Маринка, чет ты распозлась, мать, пора на фитнесс- есть.

Меня интересует, кто как относится к такого рода замечаниям.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:36
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

вот вот правильно говоришь)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:38
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

знаешь, я бы наверное, попробовала сбросить вес ( хотя если она после родов и кормит это может и не очень легко сделать).
мне , например, даже приятно в некоторых моментах, что делает замечание - типо тебя плохо подстригли или верни килограммы на место - значит смотрит и любит такой какая есть сейчас
это тоже неплохо

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:38
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

так это сплошь и рядом, полагаешь все эти люди чем то раздражены?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:39
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

может не завел, но увидел другую более привлекательную и может хочет , чтоб жена также выглядела

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:39
Re: про недостатки new [re: Intriga]архив 

а если бы сделали?
меня реакция и отношение к этому интересует.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Flower
(археолог)
2011/03/09 15:40
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

У нас так не принято.... комментировать комментируем, но не более...можем высказаться, что нра, что не нра, но вот менять что либо или нет решаем только сами.

А подобного рода "дружеских замечаний" я не понимаю. Если, как ты говоришь, "по доброму", то человека надо принимать таким, какой он есть, я думаю.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Intriga
(Дока)
2011/03/09 15:41
Re: про недостатки new [re: Intriga]архив 

Мне не успевают видимо сказать ))) если что ,я сама недостатки вижу на себе ))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |