Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
you
(турецкий шпион)
2011/03/10 00:02
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

[]

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/10 00:40
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

чью? )))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/10 00:42
Re: про недостатки new [re: nata_by]архив 

зачем???

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

pinco
(Секретный физик)
2011/03/10 00:51
OFF new [re: Guseva]архив 

Вышла прошивка 4.3. Для вас в ней будет полезна такая фича: Айфон можно сделать точкой доступа для Пада, в результате можно получить такое - Айфон будете качать инет, а Пад будет забирать инет с Айфона. (У вас же кажыся Пад без 3G).

"Ты меня не ведая прости..." (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/10 00:56
Re: про недостатки new [re: you]архив 

"Простительно" было сказано на счет высказыания замечаний, а не на счет того, что женщине простительно быть полной. Хотя и это женщине тоже простительно. При условии, что да, она находится в гармонии с собой и своим весом.

Речь вообще то шла не обо мне, в этой семье ребенку 5 месяцев, похудеть она пока не может, потому что кормит.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/10 01:07
Re: про недостатки new [re: kalibri]архив 

Ань, да даже если поправилась просто, но чувствует себя при этом комфортно и в общем не перестала следить за собой, это повод выносить ей мозг? Если она страдает, комплексует, ноет по этому поводу, да купи кроссовки, помоги, займитесь спортом вместе, но а если ее все устраивает? Жизнь сцуко до обидного короткая и жить всю жизнь на коротком поводке у мужа? Завтра разведешься, будет другой, который любит толстых или накачанных, тоже бежать в зал качаться?
Только [цензура], проживший с человеком более 10 лет и нарожавший с ним детей, может гонять свою жену по пластическим кабинетам и тд. Тебе правда так важно через столько лет какого размера у нее грудь или Ж. Мне вот неважно, что он лысеет.

А уж про беременность и говорить нечего. И нормальные мужчины это понимают и ведут себя как твой муж.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/10 01:10
Re: про недостатки new [re: Bien]архив 

видимо все таки женскую

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

you
(турецкий шпион)
2011/03/10 09:16
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

лишний вес - он всегда лишний вес, и находится в гармонии с ним - это великое буддистское счастье, которое мне, анфортунетли, не дано.
то, что речь шла не о тебе, мне, собственно, понятно. в следующий раз буду использовать местоимения третьего лица, чтобы не вводить тебя в заблуждение.
ну а относительно кормления: если у нее действительно такая физиология, что не может сбрасывать вес во время кормления, то ок, аесли кормление - это всего лишь оправдание для неконтролируемого аппетита, то это уже не ок. сама кормила и знаю, о чем говорю

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 10:24
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ага. я тож об этом подумала..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 10:26
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

сто пудофф не из за веса.
знаю одну дык точно помпушку - постоянно в любви, отношениях и позитиве)))) на нее смотришь и прешься - как так чел себя сумел спозиционировать при таком то весе? и главное, она при том абсолютно органична во всем!!!!
кста, форумчанка

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |