Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 10:28
Re: про недостатки new [re: Alamoflame]архив 

во-во! у меня две девахи знакомые, обеим по 26. Тростинки, высокие, стильные, как ща модно - с длинными темными прямыми волосами, ноги из ушей. и чо??? не нужны никому.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 10:30
Re: про недостатки new [re: morrigen]архив 

а дело не в глубоком душевном мире, а в некой харизме, обаянии и шарме которые либо есть либо нет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 11:32
Re: про недостатки new [re: Moonligt]архив 

ну вот у меня с обаянием и пр. вроде все нормуль, но я точно знаю, что оно не увеличивается пропорционально моему весу. и никуда не денется, если попа станет на размер меньше или руки не будут менее пухлыми
так что помимо харизмы хорошо еще иметь хорошее зеркало и незамутненное сознание

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 11:34
Re: про недостатки new [re: you]архив 

угадай кто вчера после звонка тебе зашел в север и купил коробку картошек? но этот человек съел только две штуки, а потом пришел в себя и переключился на тушеную морковку

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

you
(турецкий шпион)
2011/03/10 11:49
Re: про недостатки new [re: Jina]архив 

надеюсь, этот некто сегодня, чтобы не расстраивать кондитера, доел те несчастные 10 картошек, оставшихся в коробке?

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 12:04
Re: про недостатки new [re: Jina]архив 

"ну вот у меня с обаянием и пр. вроде все нормуль" (с)
это ты так решила? или мужчины? это принципиально разное))))
а что толстушки в зеркало не смотрят и за собой не следят что ль??


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 12:57
Re: про недостатки new [re: you]архив 

нет, некто в 10 утра был на аквааэробике

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 12:58
Re: про недостатки new [re: Moonligt]архив 

это я так решила на основании мужского мнения о себе
редкие присутствующие на форуме мужчины, да и некоторые девушки, тебе подтвердят, что я не просто не очень страшная на фотках, но и достаточно обаятельная девушка

в любом случае вопрос странный. если ты отказываешься принимать этот факт на веру, то переубедить тебя у меня вряд ли получится

про то, кто как за собой следит, - за всех сказать не смогу. у меня есть подруга, размера скажем там за 54. она собой недовольна, но списывает все на щитовидку. и раз уж такое дело, щитовидка во всем виновата, она и на спорт не ходит, и булочками не брезгует. колу зато пьет не простую, а лайт - кремень, а не человек, я считаю)
я в свою очередь придерживаюсь высказанного выше мнения о том, что 95% лишнего веса можно лишиться, если приложить некоторые усилия. в свое время у меня были проблемы с венами и я не могла активно двигаться, а после операции вообще пластом лежала, мне очень сочувствовали и приносили всякую вкусную еду, которую я сдуру и ела. набрала 10 абсолютно лишних килограмм за пару месяцев. никто при этом мне не говорил - ох, Женя, какая же ты стала корова. и понятно, что плюс десять кило на мне крест как на человеке не поставят, но все это было заметно мне самой, пришлось собраться и таскаться на спорт. помню, в бассейне было очень некомфортно, там такие стройняшки все, а я как колобок, но пережила. вернулась к прежним объемам и хуже от этого не стала.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 13:06
Re: про недостатки new [re: Jina]архив 

тааакс.. по порядку
правда на твои многа букофф мне нечего ответить, потому как у меня своя короткая ИМХА и доказывать я ее не буду, ленно
про твое обаяние я не собиралась спорить или оспаривать ее. Вопрос был направлен на акцентирование того, реально ли чел обаятелен и пр. Потому как думать мы о себе можем что угодно, а реальность, собака вредная, другую картинку складывает.
Теперь про щитовидку. С дочерью на тренировки ходит девочка - колобок мама не горюй. Она сидит на диете, занимается спортом а результата с весом нет. Проблемы с гормонами. Так штааа, Жень НЕЛЬЗЯ так категорично. Эт я ТЕБЕ еще раз кричу

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Shona
(турецкий шпион)
2011/03/10 13:07
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

у нас с мужем такие приколы в порядке вещей. он может намекнуть, что мне пора худеть, например, а я ему - что пора толстеть. при этом мы оба собой довольны и не воспринимаем это как критику. я знаю, что у меня все в порядке с фигурой, так какой смысл обижаться? вот если у человека реально есть недостатки и на это давит близкий человек - тогда это может перерасти в комплексы. нафик.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |