Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 13:19
Re: про недостатки new [re: Moonligt]архив 

ну я прошу прощенья за многа букф, для меня половина листа в ворде - это фигня, а не адский труд
твой акцент я поняла совершенно верно, но не надо говорить, что там не было ничего, скажем так, лично-персонального

теперь про щитовидку. вопросы со щитовидкой, как мне кажется, но тут я могу ошибаться, можно как-то решать, как и вопросы с гормонами - было бы желание.

и последнее. у тебя моя категоричность - больное место. ты правда думаешь, что думать о том, что надо хотя бы попробовать меньше жрать и для начала хотя бы купить спортивную форму, прежде чем пасовать перед весом, - это ужасно негативная категоричность? которая просто ни в какие рамки, да?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/10 13:54
Re: про недостатки new [re: Jina]архив 

"но не надо говорить, что там не было ничего, скажем так, лично-персонального "(с)
Жень, действительно не было
вопросы с щитовидкой не так легко решаются как хотелось бы
"надо хотя бы попробовать меньше жрать и для начала хотя бы купить спортивную форму, прежде чем пасовать перед весом, - это ужасно негативная категоричность?"
если я не знаю истинных причин лишнего веса человека, считаю такие выводы действительно излишне категоричными. Тем паче, если известны причины гормональные.
Даже если нам окружающим его внешний вид кажется безобразным - самого чела такое положение вещей вполне может устраивать А потому, мы свое мнение ( категоричное ) можем засунуть глубоко в темное пятнышко зебры и помалкивать. Вот как то так.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/10 14:17
Re: про недостатки new [re: Moonligt]архив 

касательно приведенного мной примера - там положение никого не устраивает и человек об этом говорит направо и налево. мое категоричное мнение не относится к ее размерам, оно касается только подхода к вопросу. да, я считаю, что несмотря на проблемы со щитовидкой и прочим нужно заняться спортом и перейти на правильное питание, а вместо причитаний - пойти ко врачу, если уж ты так переживаешь. а если ничего не делать, то существующую ситуацию не исправишь, а только усугубишь. потому что, наверное, щитовидка помноженная на колу и булочки из духовки по вечерам, сама собой не рассосется
и да, я согласна, сказать просто так, не зная вопроса, про кого-то, что он похож на колобка, - это не просто категоричность, это глупость
но между прочим, я такого и не говорила, я вполне в теме, поэтому и рассуждаю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/03/10 14:49
Re: про недостатки new [re: Fortuna]архив 

ятоже люблю только длинные и распущенные волосы, за редким случаем бывает собранные



Bien
(турецкий шпион)
2011/03/10 21:07
Re: про недостатки new [re: Moonligt]архив 

поддержу про "нельзя категорично"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/10 21:09
Re: про недостатки new [re: Jina]архив 

как я хочу вернуться в то время, когда я думала так же!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/11 09:12
Re: про недостатки new [re: Bien]архив 

как-так? я неправильно думаю, что даже при проблемах с щитовидкой не нужно пить колу и есть в макдаке постоянно?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/11 09:24
Re: про недостатки new [re: Jina]архив 

вот я и пишу-я тоже когда-то была уверена, что для приведения веса в норму достаточно не "пить колу и есть в макдаке постоянно".
Увы. Это не так. Равно как и то, что вышеупомянутые действия не всегда способствуют набору веса. Два примера в окружении...


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/11 10:00
Re: про недостатки new [re: Bien]архив 

нетнет, значит, я коряво выразилась
я не считаю, что отказ от колы и бигмаков - залог успеха

но я считаю, что не есть и не пить это тоже важно и спорт важен, а если вес при этом не уходит, то нужно копать дальше - если уж поставлена цель избавиться от лишнего веса

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |