Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/04 22:01
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

она его защищала...поначалу. А потом соглашалась. Но не обижалась ни разу.
Как пример. Ну не могла я промолчать. Он живет за городом. Значит, подруга собирается к нему. Везет сумки с продуктами...купленными, естественно, за свои деньги. Ок. Это мелочь. На выходные к ним собираются общие друзья. Она едет на рынок, накупает мяса-овощей-фруктов, везет алкоголь...Говорит, ну это же, в основном, мои друзья(ну ничего, что мы его знаем уже лет 5).
Я как то говорю, мол, ну, может, деньги тебе тыкать за все это и не совсем нормально. Но хоть какой-то парфум там, или какую фигню он тебе купил в благодарность? неа, говорит, но мне же и не надо...
Опять ок. Ну жадноват он, с кем не бывает. Но, будучу классным спецом - строителем, он мог бы помочь ей с дачей(точнее, с экономией на отоплении, подсказать там, туда-сюда). Но и тут нет...не до этого ему.


_________________________________

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 22:06
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

с родителями это очень личное, я бы не стала влезать...
в остальных случаях высказала бы свое мнение, но ненавязчиво, т.к. все уже люди взрослые, переделать нас сложно

по второму вопросу: раньше вообще не умела, потом научилась, но не скажу, что ме это легко

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 22:07
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

а ты уверена, что он с высоты полета хотя бы услышит?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/04/04 22:17
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

я всегда и вснм говорю,что думаю зато это меня и любят)Нет говорю спокойно..без паники)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Janu
(турецкий шпион)
2011/04/04 23:03
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

зависит от ситуации
а вообще, вот откуда мне знать, как вести себя с его родителями/начальством/второй половиной?))) уж точно я не могу этого знать. могу только субъективно предполагать.
и причем тут свинство. или он же не ведет себя и с тобой также.
а еще наверное, можно просто сказать, что если бы со мной такое случилось, то я бы поступила так то...
говорить "нет" ооочень сложно мне. поэтому страдаю

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:12
Re: такой вопрос new [re: Janu]архив 

Нет, ну подожди, во- первых, я не говорю человеку как ему нужно себя вести, потому что я этого действительно не знаю, но это не мешает мне видеть как себя вести не нужно, потому что я смотрю на ситуацию более трезво, так как не учавствую в ней и не испытываю эмоций по отношению ко второму участнику спора, есть же какие то точки отсчета в поведении взрослых людей.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:14
Re: такой вопрос new [re: RigaStyle]архив 

у тебя вообще есть недостатки, слабости, сомнения?
Аннэт Великолепная

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/04/04 23:19
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

ну вот сейчас, прочитав тебя, вспомнила себя неадекватную))) только мне подруга ничего не говорила, пока я сама ее не попросила. порой со стороны видней. но я не лезу, кстати, а знаю, что все равно, когда будет совсем туго, попросят прокомментировать хотя бы.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:19
Re: такой вопрос new [re: Kosh]архив 

Я не знаю, может мы о разных ситуациях с родителями говорим, но когда моя подруга была в ссоре со своей мамой и не разговаривала с ней, я в мягкой форме всегда просила ее быть терпимей и по возможности уступать. Мне вот это несложно было сказать, я знала, что ей самой это нужно. Вообще защищать кого- то проще, проще сказать другу, что он неправ, чем что он дурак.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 23:22
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

мнеиногда не проще защищать, если человек не прав много раз... я просто говорю по многим вопросам своей подруге, что наши мнения не совпадают и не совпадут, так что не будем обсуждать такую-то тему....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |