Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 19:47
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

и ты мне еще говоришь о передергивании
тут ведь речь опять же не о том, что ребенок кричал, а о том, что он кричал всю дорогу, а ребенкиным родителям не было до этого дела никакого

и раз в данной ситуации тема "пока сама не родишь" не проходит, то ты берешь на вооружение "команды", "сидеть" и "молчать"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 19:51
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: alarka]архив 

Бывают такие, а бывают просто очень подвижные дети, которые убегают от родителей, громко смеются, более ярко реагируют на новые впечатления... Ну вот такие они. /Правда одна - когда своего ребенка выращиваешь, на крики других дерей уже не реагируешь, я реально не слышу ни чужого детского плача, ни оров, ни капризов

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 19:59
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

брррр, чем заниматься в 9 утра? лето...ребенок на улице, на воздухе, играет. Чем позаниматься?

Не, я очень на стороне правил-режим, воспитание и прочая. Мне мое воспитание мешает, кстати)) но вот конкретный случай я не смогу понять.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/22 20:08
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: alarka]архив 

мне тоже детей жаль, когда они плачут так, что голос срывают (

ой, спасибо!! куда уж лучше амуажа )) если чего найдешь - скажи ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 20:14
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Bien]архив 

чем позаниматься в 8 (!) утра кроме как кричать МАМААААААААА МАМАААААААААААА МАМААААААААААААА?
неужели и правда других развлечений нет? можно же в песочнице повозиться или книжку почитать или по деревьям полазать, нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:17
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

ну для меня летом 8 утра-это уже в детстве после пляжа и завтрака, с друзьями. Т.к. к 12 уже жарища...и не поиграешь.
Если и кричала, то дедааа(т.к. он с нами играл))))
Развлечений много, правда. А что, они прям каждый день с 8 утра так и кричат? Вот для меня, например, музыка(даже не громкая) в 22, доносящаяся откуда-то поблизости, является раздражающим фактором. Но что поделать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:20
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

ааа)) а мы с папой дочкиным очень похожие по темпераменту. Представьте деточку)) сейчас-то уже попроще...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 20:24
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Bien]архив 

на прошлой неделе их не было, до этого помню, что кричали, но время не засекала, сама вставала рано, чтобы как раз детей завтраками кормить по-тихоньку, если завтра это повторится, то я стану совсем нервная

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:26
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

грустно, когда нет гармонии.
С возрастом вообще все больше хочется своего дома, как было у дедушки с бабушкой на большом участке земли, чтоб до соседей было минимум метров 500 в любую сторону.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:33
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: lemar]архив 

ВОТ!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |