Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:39
Re: вопрос new [re: fistik]архив 

хехе)) :shrk:

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:42
Re: вопрос new [re: gunal]архив 

а я не рассуждала. И болтаем мы, если втроем соберемся(с папой дочкиным) так, что народ вокруг пугается))) скорости и "захлебывания"...
Не кричим, правда, по утрам. Но вечное противоречие по вечерам-я иду спать, а дочка за компом-ругались, сейчас с книгой чаще.....уффф.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:45
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

нет. У нас с 7 утра можно все что угодно, а вот к 22-м(уточнить бы, если не раньше...) уже стихает все.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:48
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

хаха, у нас -нормально звонить в 8(и даже чуть раньше), но совсем не прилично звонить после 19, извиняются. И нонсенс-после 21.
Отлично помню звонки по работе в Москве около 23 ночи((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 20:59
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

давно не веселилась так)) что-то тут тухло было....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(археолог)
2011/07/22 21:31
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

хорошо, что остальные правильно поняли то, что я имела в виду

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2011/07/22 21:50
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

вполне возможно существование человека в кругу, отличающегося по характеристикам от большинства - например, есть сообщества людей, не бывавших в метро, есть сообщества, не верящие в существование непьющих, возможно есть сообщество семей с постоянно тихо-занятыми детьми и тп.) Поскольку это довольно обособленая часть общества, то их называют "другим миром" или сказкой, хорошо , если сказка добрая, про царевичей и ковер-самолет, а не злая какая-нибудь )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(археолог)
2011/07/22 21:52
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

на самом деле, про коррекцию я узнала от своей подруги. у нее близнецы экошные. мальчик и девочка, 3-х летки. девочка вся из себя такая, как ты описала. яркий экстраверт с моторчиком в одном месте)) и с активнымы претензиями на лидерство. а мальчик тихий и спокойный интроверт. естественно, сестра подавляла брата. а учитывая, что это не одногруппники в детском саду, у них контакт постоянный, а не время от времени. поэтому родители и обратились к психологу. коррекция нужна и одному и другому ребенку. это и индивидуальные и совместные занятия с психологом, домашние задания для родителей и медикаменты ( не транквилизаторы, как многие здесь любят сутрировать и придраться). картина отношения детей начала менятся с первых же занятий. перемены в лучшую сторону всем заметны, и родителям, и друзьям, и воспитателям в саду. а самое главное, и детям легче стало. не только в общении с друг другом, но и с другими детьми в саду и в песочнице.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2011/07/22 21:54
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

говорить можно сколько угодно и о чем угодно - флуда не хватает последнее время))) но и другим дай возможность высказать свою точку зрения, даже если она не совпадает с твоей!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(археолог)
2011/07/22 21:58
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Kinalikuzu]архив 

я считаю, уже пора выпускать тридцатый юбилейшин)) когда там у дома этот юбилей то будет? 25 вроде в 2008 вышел или раньше.
я все так же плотно сижу на молекулах 02 и 03 и "для мозгов". о де амуаж и юбилейшн по праздникам. в нй купила опять шанелевскую гардению 200 мл. она у меня еще с первой поездки со штатами ассоциируется. пол группы у меня ее разнюхали, и порысачили в магазин покупать такую же))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |