Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/23 12:39
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: alarka]архив 

ты, я смотрю, тоже консервативна )))
гардения хороша, да, с приобретением!

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(археолог)
2011/07/23 12:50
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Kinalikuzu]архив 

самое радостное- это то что я от всего ненужного избавилась. нет у меня теперь ничего "на всякий случай вдруг")) в арсенале только самое любимое. около 10 флаконов- это с дубликатами в рабочем столе и в турции, чтоб с собой не таскать.
консервативна, да)) с возрастом консерватизм укрепляется, это факт из психологии имиджа.

Baby you've been going so crazy...

micro
(восточный музыкант)
2011/07/23 15:01
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: lemar]архив 

Я не считаю, что нужны супер знания и это огромная нагрузка. И дети не должны быть тихими, они должны быть адекватными ИМХО. Я считаю у меня адекватный ребенок, поэтому я знаю , что это возможно, но сейчас очень много крайностей в воспитании детей, поэтому наши дискуссии часто выливаются во взаимные оскорбления и недопонимания. А жаль.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/24 10:51
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: kosh]архив 

ужасно, Саша, ужасно, подгоняй своих рабочих палками
я вчера ушла спать на второй этаж в комнату, которая выходит на другую сторону и закрыла все окна, несмотря на жару. утром была тишина
сегодня, пипипи, опять спала на старом месте. концерт был уже в исполнении маленького ребенка. сидит, значит, ребенок и плачет на улице, нормально так плачет, во всю силу. через десять минут выходит отец и строго так "ну что ты рыдаешь?" ребенок умолкает, но, я так поняла, папаша, исполнив родительский долг, опять ушел, а детка продолжила плакать. через каое-то время вышла ейная мама и плач прекратился. ну вот же ж люди, а? или это правда нормально? мол детям поплакать полезно, а у родителей и свои дела есть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/24 10:53
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: lemar]архив 

я считаю, что слово "тихий" тут не совсем в прямом смысле, я не хочу зашуганного ребенка, я больше за внимание к детям ратую и за воспитание

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/24 10:55
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: micro]архив 

мне тоже (чисто теоретически) кажется, что это не нагрузка, а нормальное внимание к своему ребенку, которая к тому же в радость - это же твой собственный ребенок, с ним же хочется играть, гулять, читать, разве нет? или это опять теория исключительно?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/07/24 14:30
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

Я воспитываю его так как я чувствую, анализирую свои ошибки, конечно и "матчасть подучиваю", конечно не всегда это легко и в "радость", я тоже не супермама-автомат, всегда в хорошем настроении и безпроблеманая, нет. Но я не такая категоричная теперь, как была раньше, именно потому, что я тоже совершаю ошибки как и мой сын . Жизнь очень многогранна, разные ситуации бывают, не всегда мы поступаем идеально, но надо к этому стремиться.
Я думаючасто дети бывают капризны, истеричны лишь потому, что их окружает равнодушие, растут как трава- не знаю даже...

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/25 09:18
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

ну, есть теория, что если причины для плача нет, то не надо мчаться к ребенку.... но у меня плохо получается.... правда, мой без причины и не плачет, да и я рядом всегда с ним

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/25 09:37
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: lemar]архив 

да общаться то мы будем, просто когда на работе люди общаются то все по другому.

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/25 09:39
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

не, так я никуда не смогу поехать.. у него не получается ничего планировать из-за работы. а я не могу вот так сорваться с места и все....

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |