Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/26 00:07
Re: передача со мной :)) new [re: kendi]архив 

Я опять выступлю в роли динозавра Мне кажется, беспредел в Кемере начался раньше 2004 года. Я в первый раз там была в 2001 году и по главной улице уже было не пройти спокойно. Второй и последний раз я там была как раз в 2004 - и стало еще хуже, да.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 00:28
посмотрела new [re: Кавун]архив 

начала рассказывать мужу, честно говоря, с целью получить опровержения. он сказал, что знает об этом инценденте- читал в газете. вроде бы там еще писали, что они под следствием и их ждет наказание.
спросила под каким соусом подавалась инфа в газете, он сказал, что "под единственно возможным": они выродки- медведи, позорящие свой народ, не умеющие себя вести и заслуживают наказания. добавил, что они так же ведут себя в стамбульских клубах, если девушка улыбнется начинают приставать, но им быстро объясняют что к чему. сказал так же, что ему стыдно за них и даже если они пробовали пристать, то должны были извиниться и отойти от девушки как только поняли, что она не одна.
честно говоря, не ожидала, но тем не менее.

ПС. ты такая нежная и милая!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Sulek07
(бывалый)
2011/11/26 01:02
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

Плохое отношение к обслуге выдает в человеке холопа, как бы он не старался выделываться, плохо относишься к обслуге-все- ты холоп! А вы умница огромная! Удачи и счастья!



Sulek07
(бывалый)
2011/11/26 01:06
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

Читаю Ваши посты про аниматоров и вспоминаю про Вашу огромную любовь к аниматору и если честно ничего не понимаю? Он так и бросил Вас? Жаль, я думала,что только Вы можете бросить, поэтому Вы рассуждаете как брошенка.



alarka
(турецкий шпион)
2011/11/26 01:16
Re: передача со мной :)) new [re: Sulek07]архив 

вот! на персонале самоутверждается холопство. оно поэтому и персонал унизительным словом "обслуга" называет, потому что само в холопах ходит. не раз замечала, как водитель, которому демократичный шеф позволил пообедать с ним вместе, начинал упражняться на официантах. да и по многолетнему общению с гостями заметила, что больше всего претензий к персоналу у тех, кто вынужден целый год прогибаться перед начальством и клиентами, зато в отпуске идет в отрыв. пока мозг не вынесет всем, от ресепшина до гм- полноценно не отдохнет.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/26 01:16
Re: передача со мной :)) new [re: fistik]архив 

Да, есть руководство, которое не то чтобы поощряет. Оно само не против связей с туристками. Я имею ввиду наемный топ-менеджмент.
На счет Кемера это ты зря. Я бы поехала с удовольствием сейчас вот зимой. В хороший отель в Текирова, подышала бы воздухом, поодила бы в СПА. Мне нравится там природа и запах зимой- там пахнет лимонами.... Хотя, возможно, ты посчитаешь, что я поехала бы совсем по другим причинам.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/26 01:18
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

Если верить тому, о чем пишут - не реагирует.
Хотя лично я тоже с эим особо не сталкивалась. А сейчас так и подавно- я уже не в том ворасте, чтобы ко мне малолетние официанты приставали)))))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/26 01:19
Re: передача со мной :)) new [re: Sulek07]архив 

эээээ прям- таки любовь? и прям- таки к аниматору? и прям все здесь об этом Лена писала? я на форуме с 2002 года (до 2005 другой ник был), но такого не читала. а как давно вы на форуме?

Sulek07
(бывалый)
2011/11/26 01:24
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

Я на форуме 12 лет и все прекрасно помню, поэтому не выдержала и написала , просто не выдержала !!!



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/26 01:26
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

ну вот, ИМХО, Ахметам с горы краткий бы трейнинг проводили на тему того, что русское быдло купается в купальнике, на пляж идет в парео, если вечером жара +30, то, опять же, вряд ли укутаются с ног до головы...
или, как ты выше предложила, пусть вводят запрет на все это! и тогда уже спрос с наших будет

[]
"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |