Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 21:48
Re: деньги new [re: Katastrofa]архив 

ну как же я сразу не догадалась - Собянин помог, да?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 21:49
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

не вызвали пожарников, в том-то и весь смех был. кричали про пожар, а не вызвали. см картонный кандидат стоял на лестнице

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 21:50
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

На самом деле, 30 процентов это хороший результат для вашей страны...
У нас провладный кандидат в столице не набрал бы и 20 процентов, если бы были выборы... И был бы у нас мэр - боксер)))

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 21:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, что как раз пенсионеры и бюджетники и сделали % за Собянина.
сейчас к дочке пришла подруга, девочка-диабетик с 5 лет. из очень небогатой семьи. после медучилища работает в сеченовке. она с детства кочует по врачам и больницам, вот и прильнула туда, чтобы всегда быть рядом с докторами. Спрашиваю ее, ты голосовать ходила. Она говорит: я хотела голосовать за Навального, а на работе под угрозой увольнения всех сотрудников больницы оформили как стационарных больных и заставили проголосовать за Собянина. Комиссия из 6 человек проверяли каждую галочку напротив фамилии Собянин. обычных больных пугали тем, что выпишут из больницы завтра же и тем, что они никогда больше в эту больницу не попадут. Вот такие они твари!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 21:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: Guseva]архив 

это очень хороший результат для человека, о котором большинство москвичей не знало вобще ничего до июля.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 21:56
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Естественно. И так в каждом мед заведении, во всех воинских частях и прочих коллективах.... Ну и дачи никто не отменял. Только что прочитала в ФБ : прописана в Москве, живу на даче, в город ехать не хотелось.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 21:57
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

ну это известно . недавно на кубе одна женщина рассказывала - работает в институте Эрисмана, если не ошибаюсь, муж преподает в МГУ, везде обязали голосовать за Собянина и обещали премии хорошие выдать.
но оформить как стационарных больных.... это сильно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 21:58
Re: асфальт? new [re: alarka]архив 

дааа????? так быстро сообразили и сделали, молодцы

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 21:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Ну, теперь главное, чтобы с этим человеком ничего не случилось после выборов....((((

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 21:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: Guseva]архив 

я тоже считаю, что это победа!
правда, с грустью констатирую процент бесхребетного стада, которое не оторвало ж.пу от дивана. как написал сегодня Варламов "кто сегодня не голосует (без уважительной причины), лишается права критиковать власть"




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |