Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 02:05
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

нет, я не за другого кандидата, я просто тупо проголосую за эссеров))) и куплю венгерских ватрушек, мне просто странно увлечение одной отдельновзятой женщины политикой, причем, это увлечение странно зашифровано, я, конечно, не психотепапевт, но связь твоего поста и выборов весьма красноречива



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 02:18
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

Это я , пыьаясь найти ещё сторонников среди безразличных, выдернула плст из своей дискуссии в другом месте. Не слишком удачно .Тут не завуалированность. Ещё висит предыдущий пост, где всё четко и ясно.
Я в большей степени бунтарь, чем политик.
Пост именно о выборах изначально. а личная жизнь сюда приплетена для сравнения ситуаций. Что не надо терять надежду. Очаровываться не надо. Ожидать чудес не надо. И предпринять аопытку, тем более если предлагается возможность.
Щас более понятно объяснила?
И да . В личной жизни это работает.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 02:29
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

"что вы плетёте" - " макраме кашпо подставки" хмммм



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 07:47
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

давно хотела тебя спросить про самоидентификацию. к какому сословию относишь себя ты?



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/08 10:36
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

вот удивительно, а государственные органы, для которых бюджет заточек, не несут ответственности за последствия наводнения? я не определилась еще,но вот почему ты именно от этого кандидата ожидаешь передачи избирательного фонда на счета пострадавших и спасения региона за счет своей политической карьеры? не говоря уже о том, что в его распоряжении тома доказательств о воровстве и нецелевом использовании большинства бюджетных стредств?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/08 11:19
Re: дорогие мои москвичи new [re: Bien]архив 

Я работала не один год и поддерживая отношения, а также изредка наведываясь в гости к бывшим коллегам, могу с уверенностью сказать, что походы за книгами в % соотношении резко сократились. Может быть, в каждом конкретном районе ситуация разная, но сомневаюсь. А вот в бывшей "Ленинке" кипит жизнь.

Bien
(турецкий шпион)
2013/09/08 11:24
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

могу спросить у дочки, куда-то вроде на "Преображенскую площадь" ездят толпой)) и что-то еще в районе "Новослободской". Понятное дело, что я не говорю о маленьких районных библиотеках.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/08 11:34
Re: дорогие мои москвичи new [re: Bien]архив 

Нет, Ир, специально не надо. Я говорю про ситуацию в своем районе, библиотека, в которой работала я, имеет большой фонд и архив и ситуация такова. Если где-то молодежь посещает, могу лишь порадоваться. А что она там берет или читальный зал посещает?

Bien
(турецкий шпион)
2013/09/08 11:38
Re: дорогие мои москвичи [re: vasssilisa]архив 

берет книги по профессии, художественную литературу, да и читальный зал тоже посещает. Еще там проводятся всякие интересные семинары, есть сайт у библиотеки, не помню только, много всего интересного там было.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/08 11:42
Re: дорогие мои москвичи [re: Bien]архив 

Ну здорово, что так. По профессии и раньше очень много студентов брали книг, в читальном зале сидели по целому дню, художественную брали лишь по обязательной программе.




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |