Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/09/07 17:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Вот, я бы с удовольствием ходила в библиотеку, если бы была такая возможность. Вот в Америке была месяц - кучу всего полезного прочитала из библиотеки как раз. А за детскую библиотеку с русскими книжками вообще многое бы отдала сейчас... Так что зря вы не цените

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/07 17:57
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Нет, я имею ввиду, отношения для жизни, секс вообще не беру.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/07 17:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: fistik]архив 

завтра с 12.00 будут открыты он лайн продажи в МХТ, mxat точка ру
забыла)))) Современник Три Товарища и Табакерка - почти всё
17 октября - Пиквикский клуб в Мхт , Семчев там потрясаюший, Табакерка - супер Старший сын 15-го и Похождения.,,, 17-го, tabakov точка ру.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 18:01
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

Шутка про библиотеку.
Игры в мафию. Там собираются очень приятные симпатичгые люди. (дадада интересные и симпатичные) Если уж ходить искать активно-то в клубы по интересам. Сейчас мооооре всего. Путешествия. Походы по москве и подмосковью. Каноэ, байдарки и тому подобное. (в ьакие походы как раз собираются мужчины га уровне владельцев мтс. Подруга ходила несколько раз.)
В итоге приходим к своим интересам и увлечениям всё равно. Игры в волейбол. Я могу дать наводки если кому надо. Можно найти новые интересы. Благотворительность.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/07 18:01
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

про МХТ наврала - продажи открываются сегодня в ночь, с 00.00



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/07 18:03
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо большое! Посмотрю онлайн, что там и как...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 18:04
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

После какого общения? С психологом? Нет. Это тыщу лет назад было.
А "новодворской-"-что ты в это понятие вкладываешь?

люблю Кемер

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/07 18:04
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

Да я не говорю, что я поддерживаю или нет. Сказала, что моя одноклассница там тусовалась и исходя из того. что она сама на мой взгляд ну...как бы мягче...немного со сдвигом, находила, что и собственно заслуживала. А две мои знакомые очень неплохо устроили свою жизнь. В целом. когда внутри нет гармонии, вообще сложно что-либо создавать. Психологушу кому?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 18:08
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: vasssilisa]архив 

Психологшу могу дать тому , кто заинтересован. Кто хотел бы в себе разобраться и наладить гармонию в душе.
Я раньше была озабоченной поиском мужчины .... Это мне отравляло жизнь в какой-то мере. Нашла отличногосециалиста.

люблю Кемер

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/07 18:12
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Ну шутка-не шутка, а я тебе правду говорю, что в бывшей "Ленинке" много народа. Про интересы я с тобой согласна, если человек в поиске, наверное, все варианты можно рассмотреть.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |