Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/07 10:42
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

я думала, что обращение к москвичам, т.к. тебя интересует мнение столичных жительниц, типа, темп жизни другой и т.п.... ну а другие столицы, я думала, ты исключила, т.к. менталитет другой и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/07 10:53
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

у меня из знакомых большинство тех, кто ищет в сети, разочаровываются и находят потом, все же, в реале

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/07 11:06
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Ну конечно, каждому свое. У меня одноклассница тоже вот сидела на этих поисковых сайтах, находила что-то с чем-то, но у нее настроенность своеобразная, а вот у кого-то все очень даже успешно.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/07 12:17
Re: дорогие мои москвичи new [re: Мурмуся]архив 

Все так говорят, ага
Не виноватый я, она сама пришла...)))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 14:36
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Нет в озвученных вопросах-способ и путь рассуждения в приниципе одинаковый предлагаю: ) для жителей любых населеннвх пунктов и по тайге бродят симпатичные геологи
разве что в маленьких городах человека лучше знают. А мне самой данный вопрос давно не актуален

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 14:41
на сей раз точно о личной жизни:) new [re: vasssilisa]архив 

Не поддерживаю конкретного целенаправленного поиска. Сама прошла через это и с сайтами. Искать надо себя и стать счастливой и быть ею. Когда женщина станет и научится жить счастливо-тогда либо отпадет ложный запрос на спутника жизни, либо он появится откуда ни возьмись. Судьба и за печкой найдет.
Могу предложить отличную психологшу, котлрая вправила мне мозги.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 14:48
Re: дорогие мои москвичи new [re: Мурмуся]архив 

Мне тут очередная гениальная идея пришла. Вот она: мужчинам в плане поисуа и выбора спутниуы/подруги ещё сложнее возможно из-за численного перевеса женщин и активности этих женщин в поиске и стремлении осчастливить и повеситься на шею мужчинам. Отбиваться от поклонниц и пыьаться понять, моё-не моё... Вроде гарем бегает влкруг симпатичного мужчины. А надо ли.... Как-то так... Да и гарем часто из ошибавшихся и неувененных...

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 14:49
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

Ага. Я вот хочу найти инвесторов в строительство метров москве . Вывоз капитала из страны ежегодно огромен .

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 14:54
стр-во метро new [re: Alamoflame]архив 

Вывоз капитала из России в 2013 оценивается в 70 млрд юсд. Стоимлсть стр-ва 1 км метро в среднем 5 млрд юсд. 14 км в год нехило. Лптичить Дегунино и новогиреево. Наташа меня нежно полюбила бы)))) вобще я бы посьроила большую кольцевую линию на уровне 4-5 станций от кольцевой.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/07 14:56
Re: Какие "москвичи" ? что за дескриминация?! new [re: kendi]архив 

Есть же счастливые семьи

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |