Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:42
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

а я уже писала -Левичев



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:45
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

я просто не понимаю, кто такие креаклы, потому что этот термин возникл после расчления жены каким то индивидумом на НГ, до этого никто ничего о такой социальной прослойке не знал



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 15:46
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: alarka]архив 

Они симпатичные люди и этим всё сказано как же ты ухватила аэ 2 встречи? Они ж все в тайне были.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:50
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: alarka]архив 

Мне очень нравится Юля Навальная, кстати))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 15:52
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

ааа, теперь понятно)) тот спец по расчлененке с супругой были на болотной, и он своим поступком запятнал репутацию всех тех, кто туда пришел. ясно. а почему бы тогда не повесить все многолетние висяки по убийствам и расчлененке на остальных митингующих, в т.ч. и самого Навального, Парфенова, Виторгана и многих-многих других москвичей обвинить в тирании, домашнем насилии и пр.?



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/08 15:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

а, извини, пропустила, мне он тоже оч симпатичен. Недавно случайно в электричке познакомилась с джентльменом, его сторонником, он мне оч хорошо рассказал, потом и сама прочитала , вникла. А кандидаты, не ставшие мэром, какие имеют перспективы в политике? Хочется нормальных людей уже!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Ира, не совсем так))) у меня отрицательное отношение к посетителям Болотной сформировалось из совсем других фактов, мы когда нибудь встретимся уже? Я не очень понимаю величие Макса Виторгана, "у нас другие любимые авторы" (с)



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 16:03
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

о встрече у метро (а это практически у моего подъезда) в моей районе я узнала из жж муниципального депутата, с которым я общаюсь периодически. управа и префектура его тоже читает регулярно. поэтому через несколько часов после анонса у метро наставили ограждения. подогнали технику, всю ночь там шла долбежка и к утру сняли весь асфальт, который оргомными кучами там лежал два следующих дня. тогда этот депутат организовал молодежь района и всем вместе удалось добиться, чтобы на парковке (нелегальной) у метро не парковались в течение всего дня. встречу организовали там, она получилась отличной. в 18:00. в самый пассажиропоток- все мои соседи по дому в востроге.
а вторая встреча была случайной (в Марьино)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 16:05
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

Швецова декларировала, что кандидатов, которые набрали определённое кол во голосов, возьмут на работу в мэрию, но она особо не решает, кого возьмут, кого нет, Левичев умный человек, без формазонства, но, конечно, он выиграет только на нашем избирательном участке, так как земляк))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 16:05
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

да не считаю я Виторгана никаким великим. но все же он публичный человек, чтобы его приводить в качестве примера.
встретимся- встретимся)) пошли завтра на Болотную))))))


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |