Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 01:10
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

я не совсем об этом, ну ладно, место выбрала, где ходит минимум москвичей, а в избирательный фонд своего кандидата взнос делала?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 01:17
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

поскольку она сама рассказывала впо ТВ о своей девственности, это уже достояние общественности, а то, что у неё нормальная сексуальная жизнь подменилась обшественной деятельностью - пример от противного, Лена, не уподобляйся, это не лучший пример для подражания.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 01:17
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

Нет. Взносов не делала.
А место где ходит минимум москвичей-это где?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 01:19
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

Да я и не думала о ней вобще. И уподобояться-да я с нец рядом не стояла. И у меня уже дочь есть. Куда мне до неё.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 01:28
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

на выходе из станции метро площадь Революции, я правильно поняла место твоего гражданского подвига? А ты в курсе, что у нас творится на Дальнем Востоке, ты задумывалась, что целый регион просто смыло водой, почему тебя так волнует благопооучный регион Москва, но ни одного слова ты, человек с активной жизненной позицией не написала про Амурский и Хабаровский край? И, если бы Навальный был реальным лидером, то все деньги из своего избирательного фонда, в который делали взносы все белоленточники фэйсбука, перечислил бы на Дальний Восток, а не печатал бы свои агитматериалы милионными тиражами



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 01:38
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

ладно, у меня репутация и сущность несимпатичного человека, скажу - бывает, что зарастает))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 01:48
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

Место подвига поняла неправильно. Там всё четко написано. Извини тут переписывать не буду. Да и не о подвигах речь.
Про дальний восток знаю. Да. Это сложный вопрос среди клубка других. Есть дейсьвующие глава государства и правительства.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 01:53
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

Ну ладно ты за другого кандидата. Ну ладно ты меня комсомольском и хабаровском упрекнула. Но при чем тут озвученные тобой сравнения с новодворской и"зарастает"""" к чему это?????
Такое впечатление что я тебя лично чем-то обидела. Извини ,если так.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 01:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

перечитала, да, неправильно поняла, так где ты раздавала? ест глава гос -ва, есть МЧС, но только Навальный собирает деньги по соцсетям, и только для него креаклы ( выучила наконец!!!) и прочее хомячьё собирают деньги, им то всё равно, что целый регион России, считай, погиб, им главное на клоуна-аниматора денег собрать, и после этого они считают себя солью земли)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 02:05
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

Многие люди пересылают деньги по многим разным адресам и не афишируют это. Если ты об этом не знаешь- это не значит, что этого не происходит.
Газеты я раздавала в метро. Первая фраза.
Обрати внимание что я ни слова неуважительного не употребила в ажрес тех кто за других кандидатов. У меня нет активной жизненной позиции. Просто сейчас создалась ситуация, когда можно что-то изменить к лучшему. Но будущего я предсказать не могу даже в случае победы Навального.
"Хомячье" и " креаклы" это тоже граждане России. Уж какие
люблю Кемер


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |