Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 16:17
Re: дорогие мои москвичи new [re: fistik]архив 

с моей точки зрения отельного баклажанного туриста - Турция - это круто

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/06 17:41
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

я не спец по виртуальным темам там, вообще, мне кажется, % удачных знакомств близок к нулю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/06 17:42
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

мдааааа уж

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/06 20:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: vasssilisa]архив 

у меня почти на глазах, одноклассница, мама взрослого сына, невеста сына ее уговорила и привела на какой-то сайт, где ей понравились пара мужчин. Она довольно энергично начала сними общаться, сайт-то тематический, поисковый так сказать! - так вот один мужчина сначала напрягся, не отвечал, потом сдался, и вот уже год живут счастливо живут в его загородном доме. так что все возможно.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/06 21:05
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

думаю, шанс изменить (улучшить) жизнь есть всегда. Вспоминаю трогательную историю, которую рассказала мне дальняя родственница. про свою маму. ее маме посчастливилось начать новую жизнь в возрасте далеко за 40.. и даже за 50.. Еще в молодые годы среди тех, кто ей симпатизировал , был один молодой человек, но она уже , кажется была замужем. Он тоже потом женился. Несоклько лет они работали вместе, дружили, потом разошлись пути, хотя изредка пересекались по-соседски. Она овдовела. Потом он. И в 70 лет он предложил ей руку и сердце и они были вместе 7 лет, до ее кончины. Ее дочка рассказал мне, что она была рада этому, потому что мамин друг всегда что-то придумывал, выводил ее в свет, на прогулки, в кино в театры, то о чем мама до того и думать забыла.
Да, еще важно, нужно ли женщине иметь рядом мужчину. Вопрос не в том - есть шанс или нет, а есть ли потребность и готовность к этому шансу.
Желаю счастья твоей подруге.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/06 21:17
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

ну вот, опять я только часть ухватила )) как с любовными турецкими историями)) дочитала и поняла, что речь о другом. Но при чем тогда Женщина, Мужчина?? так бы и сказала - кандидат и избирательница ))))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 21:45
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

Смысл в том; чтобы попробовать. Не попробуешь-не узнаешь.

люблю Кемер

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/06 21:51
Re: дорогие мои москвичи new [re: Kosh]архив 

Я тоже не спец. Но та знакомая, о которой вела речь - создала и еще одна создала. Ну я тут разболталась, а тема оказалась политической. Не ухватила я сути.

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/06 21:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

Я о об этом именно. Сайты поисковые.



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/06 22:09
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

чуть не спровоцировала меня на откровенности из личной жизни! я и так не успеваю подряд читать, а тут ты завуалировала ситуацию до невозможности все-таки точнее формулируй!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |