Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 15:38
Re: дорогие мои москвичи new [re: olegff]архив 

я имею в виду НАвального и ответ на вопрос, что " я уже никому не верю, они все одинаковые".
"москвичи" же в теме поста))))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 15:39
речь идет о выборах мэра new [re: Alamoflame]архив 

господа
извините, я опубликовала пост и отвлеклась.
речь о НАвальном конечно же.
потому и обратилась к москвичам.


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2013/09/06 15:40.



olegff
(Дока)
2013/09/06 15:48
Re: речь идет о выборах мэра new [re: Alamoflame]архив 

вот это поворотик))
а уж все кинулись проблемы женского счастья обсуждать)))
а про Навального только что все обсосали вроде бы, теперь после выборов можно предложить обсудить...



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/06 15:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Да, я поняла, но про Навального мне, например, совсем не интересно. И как-то странно приравнивать разочарование в мужчинах и разочарование в политиках. Ты прям настаиваешь, что люди вопреки собственному опыту должны сохранять некую наивность и незамутненность...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 16:00
Re: дорогие мои москвичи new [re: fistik]архив 

Линочка, ну извини, что тебе тема неинтересна. мне тоже не все темы интересны, я тебя понимаю. но мне эта тема интересна.
это собственно часть моей дискуссии на другом ресурсе, там тоже девочкинйский.
мне запомнилась одна фраза: как говорят в американских фильмах - " я хотя бы попыталась".
вот почему я считаю, что надо попытаться. кстати, одна девушка мне сказала - ок, раз ты так агитируешь, я пойду и проголосую за твоего кандидата.
я не провидица и не предсказатель, но мысль моя выражена ясно - если не попробовать, никогда не узнаешь.
над дать своему будущему шанс.

"люди вопреки собственному опыту должны сохранять некую наивность и незамутненность"
никто никому ничего не должен. я пытаюсь найти новые аргументы, почему стоит попробовать.
никто никому не будет раздавать пряники, бесплатные квартиры и т.д.
но соблюдение закона обеспечить - в этом смысл.
и законы принять, котыоре ближе к людям, к настоящему моменту.
меня НАвальный зацепил. мне понятны его речи, близки его идеалы, стремления. та Москва, которую он планирует сделать, мне нравится.
это не наивность. это попытка.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 16:04
Re: дорогие мои москвичи new [re: fistik]архив 

можно и страну сменить. это не всегда просто. а можно страну изменить. это тоже непросто, но можно попытаться.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/06 16:10
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Ну, удачи тебе в этом безнадежном деле! Давно прошли те времена, когда я думала, что могу хоть как-то повлиять на то, что в стране происходит. Я думаю, люди, которые перестали "пробовать" и "пытаться", просто поняли, что это бесполезно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 16:12
Re: дорогие мои москвичи new [re: fistik]архив 

спасибо!
ты в Турции, это конечно, круто, но я тут вижу большой драйв сейчас.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 16:16
москвичам-автолюбителям new [re: Alamoflame]архив 

http://zyalt.livejournal.com/867491.html
"Сегодня около полудня на Павелецкой набережной в Москве охрана какого-то блатного Бентли избила простого водителя. Как сообщает очевидец, Bentley с номером М252ММ99 и Gelandewagen с номером М490ММ99 "подрезали" Nissan. После того, как японское авто остановилось, водители вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. На владельца "Ниссана" тут же набросились прямо на дороге. "Никто из проезжающих водителей не вмешался в конфликт".

Ладно, опустим то, что все сидели и смотрели, боясь заступиться за мужика. Не знаю, хватило бы у меня духа выйти против троих быков. Но хотя бы поднять шум, посигналить можно было. Оставим это на совести очевидцев. Вопрос в другом.

В сообществе ru_vederko есть много постов с подвигами этого кортежа......."


и ведь нет никакой управы на них. нормально?

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/06 16:17
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

Что круто?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |