Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 14:40
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

а мы разве не государство? или у нас только властьимущие государство? А Навальный мог бы проконтролировать в какой фонд поступили бы деньги и как бы они были бы потрачены, если у него есть возможность вскрывать факты коррупции



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 14:40
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Мне рассказывал коллега 28 лет здоровуший парень. Это очень тяжело сутки в напряжении. Меня звали на кубе. Но я не смогла бы.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 14:43
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

А зачем это ему? Он же не там избирается....(((
Реплика не против Навального конкретно. Она касается всех политиков. Никто ничего просто так не делает и уж о народе думают в последнюю очередь. Только если это выгодно.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 14:48
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Даже будучи наблюдателем, ты бы ничего не смогла сделать против вброса бюллетеней. Ну увидела бы (и то вряд ли), вас бы просто не пустили в помещение или коридоры где это делается. А вот сутки сидеть в комиссии - очень тяжело.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 14:52
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

Один человек не модет бегать целый день и контролировать где что и всё на свете он рытается создать прозрачную систему. А пока система обла огромна и лаяй. И непрозрачна.
Касаемо москвских хомячков. Они работающие в коммерческих структурах в большинстве пользуются платной медициной по стоаховкам. Бюджетные деньги в такой ситуации должны по идее сильно пернкрывать потребности пенмиогеров в бесплатгых поликлиниках.
Информации о дальнем востоке есть и немало. Как совершенно верно тебе сказаза Галя-инфа фидьтруется ...кем???
Государство это те кто получает в управах и усзн огромные премии деньгами и натурой.
Я отдыхала в ла мер арт в 2011.
Там была группа сотрудников мосэнэрго. Не слишком симпатичные люди по моим меркам. Но я с ними чуть общнулась. Все они то вместе то поврозь а то попеременно невинно интересовались, а сколько стоит пуьевка в этот оиель. Им от профсоюза дали.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 14:53
Re: дорогие мои москвичи new [re: Guseva]архив 

если бы он так сделал, я бы прогосовала за него, несмотря на весь свой негатив по отношению к этому кандидату, это было бы реальное действие, тем более Хабаровский край очень много давал вливаний в бюджет Москвы, если с прагматичной точки зрения подходить.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 14:54
Re: дорогие мои москвичи new [re: Guseva]архив 

все равно чувствую, что активность из меня сейчас прет, прям не сидится мне дома. хотя, ты единственная, кого я вспоминаю, когда моя активность зашкаливает- я про твое мнение постфактум о вашей революции.



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/08 14:55
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

к сожалению, не чувствую себя государством. потому что происходят вещи , с которыми я совершенно не согласна, но повлиять не могу, дорвавшихся до власти мнение частного лица не интересует, даже если думающих так десятки и сотни тысяч - человек, разворовавший имущество армии, не сидит в тюрьме, медицина разваливается, вводятся карточки на электричество и воду, дороги в стране не строятся, маленькие деревни и поселки закрываются и вымирают, новые дороге по стране не строятся (за некоторым исключением ). деньги спускаются на шумные "праздники" типа олимпиады и проч... Навальный, наверное, смог бы вскрыть, если б его к этому допустили. Я считаю, что в прокуроры его надо, или в антикоррупционный комитет

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 14:57
Re: дорогие мои москвичи new [re: Guseva]архив 

Тут сейчас дело вот в чем...
Раньше на выборах все были реально против или фиолетово . Кандидат был один или три козла типа жирика.
А сейчас появился кандидат, который другой . Не такой как все эти прохвосты. (ну есди предположить. Так зрительно во всяком случае. Выглядит иначе чем все придворные зюгсановы и жирики).
Сейчас много народа конкретно за него. Вот в чем дело.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 15:00
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

Разведенные это кто извоняюсь вы?пока оппонируешь если несказать больше мне ты одна.

люблю Кемер


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |