Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 12:23
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

Я бы на месте крепких хозяйствнииков отменила все дорогущие праздничные мероприятия с безумными салютами и иностранными оркестрами и отдала деньги пострадавшим районам. И не ходила бы на все подряд квн и камеди клабы. Я вот пропустила-посещали ли хозяйственники дом-2,?

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/08 12:38
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

ну если только тайно )) я не в курсе про Д2, но много чего можно было сократить, чтоб направить туда, где это реально нужно. недавно прочитала, что высадка цветов-однолетников на магистралях моск, которые по 3 раза в год меняются, это мягко говоря оч неразумная трата оч больших денег, так как во всем мире сажают многолетники. уже это - сотни миллионов рублей из бюджета города!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 13:16
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

здрасьте! и как тогда по-твоему звиздеть Собянину в день тишины?

я вчера пришла к пожилой соседке, которая позвонила и попросила зайти, потому что она боится аферистов. ей позвонили из управы и сказали что прекрасный кондидат в мэры Собянин решил поздравить ее лично с Днем города и прислал ей поздравительную посылку. она говорит: у меня голова кружится, до управы не дойду. а они говорят, мы сами привезем. вот она мне и позвонила. Приехали две тетки, отдали соседке коробку (с продуктами) и говорят: что ж вы так плохо себя чувствуете, что и на выборы завтра не придете, не отдадите свой голос Собянину? ну я и сказала, что если бабушке завтра будет тоже не вмоготу, то я сама лично организую ей выезд избирательного бокса (урны) на дом. И что бабушка безо всяких управ, посылок и поздравлений знает, что голосовать нужно за Навального. у тетек рожи перекосились от злобы.

за свой подъезд я спокойна: все жители, имеющие права голоса, отдадут его Навальному. вот теперь после лениного реплая думаю, к креаклам или прочим хомячкам отнести себя, ту бабушку и всех остальных соседей.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 13:37
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Среди работников этих богоугодных заведений последгие 2 еедели царит жуткая паника. Их руководство во главе избиркомов в основном. Дагы жесткие указания по результатам выборов. А расклад голосов (по социсследованиям) никак не способствует выполнению указаний сверху. чо делать??? Все на нервах сейчас. Вот там работают много хомячков без толкового образования и знаний привыкших по сотке в месяц иметь легко налом и продуктовыми наборами . Это рядовые.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 13:40
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

знаешь, Лен, я на выборы только пойду (жду дочку), но уже очень-очень жалею, что не пошла в наблюдатели(((



fistik
(турецкий шпион)
2013/09/08 13:54
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

нда, прямо какая-то сексуально-политическая драка у вас, милые дамы... Видно, что тема вас сильно задевает (или сразу обе темы) - и это хорошо, наверное! Но столько злобы - это зря...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 14:12
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

видимо, не сословие всё таки, а социальный слой, если коротко и внятно, то я отношу себя к соц слою [] я ничего не произвожу, пользы никому не приношу, денег мне платят гораздо больше, чем я того заслуживаю, деньги из страны интенсивно вывожу, единственное, что делаю, это плачу налоги, но что то мне подсказывает, что бюджетных средств на меня расходуется больше, чем поступает.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 14:14
Re: на сей раз точно о личной жизни:) [re: fistik]архив 

конечно задевает, мы же разведенные дамы в бальзаковском возрасте примерно)))) злобы нет, я прошу прощения, что так звучит, устно я бы смягчила интонацию



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 14:26
Re: дорогие мои москвичи [re: lemar]архив 

ты знаешь, мне не очень нравится полное пепекладывание ответственности на бандитскую власть, я просто хотела обратить внимание, что все СМИ полны информацией о выборах, но крайне мало новостей о жуткой катастрофе на Дальнем Востоке, кого бы сегодня не выбрали, мы продолжим жить сыто и благополучно, а там реальная беда, и, если есть желание и возможность кому то куда отправлять деньги, то это надо делать в пользу людей в Хабаровском крае, а не на очередную клоунаду нашей власти



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/08 14:34
Re: дорогие мои москвичи [re: Katastrofa]архив 

во-первых власти и регулируют, о чем писать в газетах, о чем нет, во-вторых, не думаешь, что именно недоверие к чиновникам и охлаждает некоторых от личной пересылки денег и вещей в разные фонды, потому как уже не раз было вскрыто как вещи , переданные из других регионов, были вывалены на свалки (а хорошие предварительно выбраны), деньги и др пожертвования пошли на содержание комитетов по распределению гуманитарной помощи и тп...
трагедия там конечно огромного масштаба, но именно государство может и должно централизованно восстанавливать дороги, предоставлять жилье, доставлять питание и тп, в первую очередь.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |