Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 15:06
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

когда меня звал муниципальный депутат, я тоже как-то себя недооценила, о чем сейчас очень жалею((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:09
Re: дорогие мои москвичи new [re: lemar]архив 

а вот именно в таких случаях и происходит самоиндентификация, "тварь я дрожащая или право имею" , не на избирательном участке 1 раз в 4 года это происходит, мы можем до морковкиного заговенья уповать на помощь власти людям, оказавшимся в беде, а можем реальными действиями помочь кому то.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 15:10
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Не жалей. Всему время придет. Сделаем что-то другое. Сейчас пойду в своем районе активничать. Не в смысле прям щас а в принципе.

Меня тоже прет неподеццки. Достали. Но здоровье надо беречь. Делаем что можем. Если мы свалимся с больной спиной или нервным срывом никто за нас нас кормить не будет. Всё ок. Мы многое можем. Сгорать на работе не надо. Мы же делаем хорошую достойную жизнь и для себя в том числе.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:12
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я прошу прошения, но я терпеть не могу женщин в политике))) не буду объяснять почему, я очень ретроград в этом отношении



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 15:15
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

А можем и власть выбрать такую, которая не будет красиво объявлять о переводе свеой месячной зарплаты в район бедствия. А будет нормально действовать. Соотнося свои громкие заявления о мировом лидерстве. Уважении всего мира. Величии россии. С действиями по помощи гражданам. Без олимпийских колец.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 15:18
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

у Варламова интересная трансляция в жж, который как обычно в день выборов, периодически падает. уже не один раз была инфа про солтатиков на избирательных участках, которых строем привозят по 700 чел(( по тв про это ни слова((
я, кстати, Варламова вчера видела: ехал на велике по Большой Дмитровке)) такой одуван))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 15:18
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: Katastrofa]архив 

Ну я не знаю кто тут в политике. Выборы мэра это не политика. И я имею мнение и предпочтение. И ты своего кандидата поддерживаешь. В чем разница между нами?Нводворской и высказывай свои эмоции.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 15:23
Re: на сей раз точно о личной жизни:) new [re: alarka]архив 

Моя сестра в агусте в штабе проходила тренинг на соцопросы. видела Каца и Лексей Анатольича живьем. Оба настоящие. Второй реально спокойный был и жутко уставший после встреч с народом. Но настоящие на 100%.
Никаких сексуаньных слставляющих в этом посте прошу не видеть. Голубоглазые блондины-абсолютно не моё. Темноглазый брюнет наше всё.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/08 15:24
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

мне понятнее помочь тем, кого я вижу - на соседней улице, в соседнем доме, так как к сожалению заканчивается кредит доверия властям. Ведь что такое бюджет государства - это и есть по большому счету отчисления от наших доходов, зарплат, налоги, и если им распоряжаются так коряво, что 1 км метро или асфальтированной дороги в москве стоит дороже чем в эмиратах , то зачем я буду это поддерживать своими материальными ресурсами? я лучше рядом с домом найду место приложения. и при чем здесь "тварь дрожащая или право имею"? раскольников ставил этот вопрос в другом контексте, решая для себя, можно ли лишать другого человека жизни по собственному разумению, а не на выборах советников государя.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 15:24
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

можем, но пока шансов не дают. Ходор только заявил о своем желании баллотироваться в президенты, так сразу отправился рукавички шить, Прохорову быстро разъяснили его номер 16 в этой жизни, а Навального освободили спецом для выборов))) Поэтому у меня есть свой план в этой жизни, я хочу быть честна сама с собой, всё, что в моих силах, я для этого сделаю, без экивоков в сторону государства




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |