Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 17:30
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

к счастью не друзья мне эти люди. просто рассказала ,что знаю не о газетных утках.

Марфа Васильевна я.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2014/10/27 19:31
хрень с этим сыром, а? И с камином? new [re: Katastrofa]архив 

Дался тебя этот сыр.
Вспомни, как похвалялась, что шампанское из горлышка пила на заднем дворе Ла Скала.))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2014/10/27 19:32
в твою сторону не было негатива new [re: Alamoflame]архив 

Даёшь задний ход? )))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 20:02
Re: хрень с этим сыром, а? И с камином? new [re: Каравелла]архив 

не Ла Скала, а Будапештской оперы)))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2014/10/27 20:29
Re: хрень с этим сыром, а? И с камином? new [re: Katastrofa]архив 

Фу, чёрт!
Ну, да........это меняет дело. ))))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/27 20:30
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

а что такого у меня особенного с сыром? у меня уже впечатление, что я мышь. ну да, мне нравится сыр и именно тот, который у нас уже не купить. и что? душу дьяволу я за него не продавала и даже ни одного человека не убила. один раз заказала и по просьбе интересовавшихся отписалась о том, как дошла посылка. если че, я еще люблю гранатовый сок, шоколад, кинзу, хамон, красную икру и трюфели (не грибы, а сладости), селедку под шубой и кебабы и много другого. это как-то неприлично? странно думать, что я при этом состою из сыра или баранины. или все-таки следует развеять появившиеся сомнения и блеснуть своими книжными пристрастиями, любовью к итальянской опере или русской классической музыке? или попрозаичнее устроить опрос о супер-тональнике или любимых магазинах? похвастаться поездками в Италию 4 раза в год не могу, к сожалению. взамен могу обсудить прямую зависимость материнских путешествий от возраста ребенка и отношения к раздельному с ним времяпрепровождению

п.с. а что с камином???

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/27 20:35
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

не буду спорить - я тогда моложе и далее по тексту
но ты меня не знаешь))) и я тут сто лет не была))) делать какие-то выводы на основании того, что у меня в послужном списке есть одна посылка с сыром, не будешь отрицать, странно. ты вот, наверное, пила когда-нибудь колу или случайно кого задела на улице. теперь представь, что тебя с чего-то отчитали за то, что ты не бережешь свое здоровье, пьешь всякую дрянь и зациклена на газировках и под ноги не смотришь, обнаглели совсем, такая-сякая. не удивишься?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 20:38
Re: сыр new [re: Jina]архив 

Женя, я тоже обожаю сыр, и кинзу, и селёдку, особенно под шубой, ты реально не понимаешь о чём я говорю?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 20:44
Re: сыр new [re: Jina]архив 

да мне пофиг на твои посылки с сыром, я совершенно про другое, я готова и посылки заказывать, и полчемодана сыра привозить, ты по правде не понимаешь о чём я говорю?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 20:52
Re: хрень с этим сыром, а? И с камином? new [re: Каравелла]архив 

действительно, какая разница - Италия или Венгрия.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |