Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 15:52
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

к ребенку просто нужно найти подход

* * * * *
Feel good!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 15:52
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

От садика многое зависит. Я тоже скорее буду возить, чем терпеть дурное обращение с малышом.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 15:52
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

думаешь 2-х летний малыш тебя поймет? ) я ,будучи студенткой,жила на квартире,когда хозяйку положили в больницу-осталась с ее 9-ти летней дочерью на 2 недели..она надо мной измывалась буквально,то борщ не хочу,хочу суп,то гулять не пускала,пока уроки не сделает..в выходной поехали маму проведать.Она упала ей на грудь и в истерику:мамочка,она надо мной издевается! она заставляет меня есть,уроки делать и т.д )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/08 15:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

тебе нужны контакты инсталляторов что ли?

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 15:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

дома можно сидеть,если денег в тумбочке завались..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/08 15:54
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

я бы не стала. на этапе найма интуитивно пойму, можно доверить ребенка или нет. а вообще, ну их всех в баню - ребенка ведь рожаешь не для того, чтобы с ней чужой человек сидел. каким бы он ни был хорошим. имхо

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 15:54
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

я тоже..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 15:57
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

Естественно. Главное, чтобы взгляды совпадали и у мамы, и у няни. Кто-то считает, что впихнуть еды по максимуму - главное, кто-то по-другому, кто-то уверен, что ребенка надо одевать с ног до головы и кормить с ложечки, кто-то полагает, что кое-что он уже может делать сам, что-то с помощью взрослых, а что-то надо делать только взрослому.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 15:58
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

в том то и дело..
у анс на детской площадке ща только моя одна бабуля..а остальной рой детей с нянями..
мамашки как лоси трудятся, в кризис выходят раньше на работу, что б не потерять место и тп.
зачастую их труд идет в ноль, на оплату няни... но без работы низзя ща никак

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 15:59
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Shona]архив 

это здорово, когда можно себе позволить 3-5-7 лет сидеть дома
и хорошо если за это время не усыхает мозг.

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |