Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/08 17:44
Re: видеонаблюдение за няней new [re: veterr]архив 

а няня, по-вашему, не человек? допустим, она будет в носу ковырять или колготки подтягивать, когда ребенок спит...ей потом прияно будет узнать, что вы все это записывали? на месте работника я бы согасилась с условием найма с видеонаблюдением, но немедленно ушла бы, если б узнала, что меня не предупредив, вели наблюдение....



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 17:45
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

а сколько младшенькому?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 17:47
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

ага.корректировала..только то чужая.а когда свои появились-совсем другой подход,да и помочь некому было

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 17:50
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Irina_P]архив 

Ир,человек она,конечно..пока ребенок спит-пусть телик смотрит.в носу ковыряет-мне все равно..хочется видеть как она ведет себя с ребенком без посторонних глаз..если придраться не к чему,то и знать ей совсем не обязательно про камеры

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 17:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

Я с прикидкой на своих Старомодно придерживаюсь мнения, что детей все-таки родители должны воспитывать и намечать линии воспитания.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/08 17:54
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

много я уже спорила по этому вопросу, я все же в любой ситуации стараюсь себя представить с обеих сторон...вот я описала, что мне было бы крайне неприятно, что за мной наблюдают, не уведомив.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 18:03
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

безусловно, только родители.. но хочется же и в кино и к друзьям хоть раз в месяц-у нас такой возможности небыло-я о такой помощи говорю

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 18:08
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Irina_P]архив 

узнать может и неприятно,только ребенок дороже,чем мнение постороннего человека..это моя ИМХа ,а если предупредить-тогда теряется весь смысл наблюдения-это не театр,мне не было бы интересно наблюдать показуху

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 18:10
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

Нет, я не про это - я про подходы к воспитанию: не воспитывать не-своих детей. Когда я с ними сидела, то мы с дитем решали, что и как будем делать, кардинально я этим не занималась, договорились - и ладушки.
Вообще идеальный вариант, когда у мамы-папы как минимум раз в неделю выходной только на себя и друг на друга. Жаль, что у вас так не получалось

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 18:52
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

полтора годика

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |