Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/09 11:15
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Bien]архив 

здесь-да,а в России,да и на Украине скорей всего, нет или не работает закон.Не оформляют договор найма,а потом доказать что-либо сложно..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/09 11:21
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

ну да, увы.....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/09 12:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: lida83]архив 

а мой сам много работает))) и потом, анне - это все-таки не няня...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lida83
(дежурный)
2009/09/09 15:59
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Shona]архив 

Понятно ))) главное, чтобы рос здоровеньким и умненьким

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/09 16:48
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

еще как спрячешь!будешь смотреть и никогда не увидишь!у меня на старой работе такие были.За каждым сотрудником было в/наблюдение.Нельзя было делать перестановку в офисе без согласования руководства.А оно ест-но никогда не разрешало делать перестановки,потому что камеры были настроены на определенный ракурс.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/09 22:42
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

у меня были няни.Но потом плюнула и села с ней дома до шестилетнего возраста.Дети,да,злобы не помнят-это правда.Но они копируют поведение взрослых и то,что я увидела после нескольких посещений няни меня неприятно удивило.И тоже кормежка насильно и прочие прелести.Добило то,что она ее решила полечить своими методами.После этого я присела дома прочно.Было ОЧЕНЬ тяжело.Я работала на дому и ребенок был всегда при мне.Ни о чем не жалею конечно,но уставала морально и физически.Просто плакала навзрыд временами.Но вот сейчас слава Аллаху хорошая девочка выросла.)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |