Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/08 22:23
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

Вот так бы тебя и расцеловала... за мудрость

А вообще мне тут подумалось: если б за Мэри Поппинс велось видеонаблюдение, ее б тоже сразу уволили... она детей неизвестно куда водила и плохому учила...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 23:50
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

ага,сами молодые,хотелось выйти куда-нить "в люди".. пережили.. а по-поводу воспитания несвоих детей: опыта небыло,думаю надо прежде с родителями решать,учесть их требования,а уж с дитем как-то договариваться в качестве игры-вариантов масса,было бы желание

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 23:50
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

кроха еще совсем

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 23:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Bien]архив 

не знаю,возможно..Ксюха предложила неплохой вариант,предупредить,но не говорить где именно и ,якобы в доме часто бывают/бывали посторонние

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 23:58
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

да нет,конечно..да и не обязана она любить чужого ребенка...ты берешь в дом абсолютно постороннего человека и на первый взгляд абсолютно адекватного,а что там происходит когда никого нет.. не знаю..может я по жизни такая,недоверчивая относительно детей

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lida83
(дежурный)
2009/09/09 01:08
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

Малахова не смотрела, но смотрела "профессию репортер" и еще какую то программу, посвященную этой теме.. я считаю, что незаметно нужно установить систему видеонаблюдения. Тем более сейчас это недорого совсем. Детей у меня нет, но программы впечатлили..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(дежурный)
2009/09/09 01:14
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

Может все таки с бабулей действительно вариант будет?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(дежурный)
2009/09/09 01:17
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

Жизнь сейчас такая... надо работать, много работать... В принципе можно обратиться в агенство по подбору домашнего персонала и найти няню с рекомендациями и т.п.(и обзвонить бывших хозяев и расспросить) .. Вот только по денежке выйдет здорово!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(дежурный)
2009/09/09 01:20
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Shona]архив 

Когда денежка есть и уверенность, что мат. положение останеться достойным, то можно декрет дома посидеть. а так жизнь такая, муж мой говорит - нужно много много работать, чтобы достойную жизнь обеспечить, а с ребенком.. анне посидит

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(дежурный)
2009/09/09 01:24
Re: видеонаблюдение за няней new [re: veterr]архив 

Я тоже за садик! пусть ребенок знакомится с соц. средой)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |