Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 16:35
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

неа..ща не получается... да я и не за этим в Мск приехала.


* * * * *
Feel good!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/08 16:36
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

я не нанимала нянь через агентства.
У меня было трое и все три по рекомендациям друзей.
Ты, тань, просто пойми, что если ты все время будешь смотреть камеру(даже после испытательного срока), ты как мать все-равно найдешь к чему придраться...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 16:36
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

ну, и в ясли надо без памперса, и что б сам мог кушать
мой пупс еще никак

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 16:37
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

в том то и дело что у меня в рабочее время не будет возможности уткнувшись в камеру пялиться
а вечером просматривать запись - и подавно

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 16:38
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

я вот думаю, т.к. я беру с проживанием, ну не должна по идее она огород городить в том доме, где живет

* * * * *
Feel good!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/08 16:43
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

мне кажется, чтобы процесс воспитания шел ровно, без подозрений с твоей стороны и обид с ее, нужно доверие. ну это моя такая вот имха после многолетнего общения с психологами.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 16:46
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

Я после таких сцен мотаю себе на ус, чего я не хотела бы увидеть и начинаю думать, как такие вещи скорректировать

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/08 16:47
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

о-го-го....с проживанием это серьезно.
Мама уезжает?
Тань, не знаю даже....Мне кажется, камеры можно поставить, а когда няня первый раз придет в дом и ты ей будешь все рассказывать, ты просто скажешь, что в квартире видеонаблюдение. Не за ней, а просто...ибо люди к тебе приходят иногда и были там случаи и ла-ла-ла...
И тебе спокойно, и она будет знать, что особо не забалУешь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

KiskaMyauMyau
(sevdirmeyen kedi)
2009/09/08 16:52
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

Моя подруга диктофоном пользовалась первое время, когда новую няню наняла. Няня была не в курсе. По вечерам они с мужем, уложив ребенка спать, прослушивали запись.
Слышно же как няня разговаривает с ребенком, играет или нет, или просто весь день тупо телик смотрит...
конечно это время занимает, они так прослушивали первые пару недель, потом стали реже прослушивать, просто для контроля. Таким образом они от услуг одной няни отказались, она с ребенком не разговаривала, а у того был как раз самый почемучный возраст. Но потом нашли ту, которая их устроила.

Иметь со мной приятно даже дело...

veterr
(Турецкий подданный)
2009/09/08 17:37
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

малахова не смотрю, но по теме я вообще-то за садики, няням не доверяю, хотя опыта негативного не было у меня...
но если бы пришлось нанимать няню, обязательно камеру установила бы! ей бы не сказала. зачем?

:bis:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |