Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 18:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

бабулю пора ссылать к деду
иначе и она вымоталась и мне тяжко уже от моралей

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 18:55
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

доверие, это показать пофигизм..
а повышенная забота о ребенке будет проявлять якобы недоверие с моей стороны

а я гипертрофированная мамашка, у меня требования ко всему максималисткие

* * * * *
Feel good!

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/08 18:57
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

хм, насколько я знаю-это нарушение закона, если не предупредить.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/08 19:16
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Guseva]архив 

права!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2009/09/08 20:38
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

да, надо установить обязательно
и предупредить, чтоб заранее уже знала и ничего не вытворяла



all_1984
(kara melek)
2009/09/08 20:42
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

уууу...тут показывали как-то , снимали камерой скрытой..там нянька там лупила ребенка, жесть .



all_1984
(kara melek)
2009/09/08 20:49
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

и вся з\п будет улетать в трубу на эту няню....
а на сколько месяцев с бабулей если отправлять?
или может в турцию к родне?..



all_1984
(kara melek)
2009/09/08 20:52
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

слуш ,у подруги муж с работы смотрит по вебке за женой и ребенком что они делают в комнате...я могу спросить как он установил и как смотрит..



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/08 21:23
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

я не считаю доверие пофигизмом.
Я доверяла всем людям, которые у меня работали, говорила что я хочу от них и ни одна не села мне на голову, ни одна ничего не украла и ребенка воспитали, ттт, адекватного и разумного.
Ты же пойми, что любые отношения требуют доверия. Если нянька будет чувствовать твою подозрительность, она даже подсознательно это будет выливать на детей. Она будет нервничать, думать не о детях, а о твоей реакции на очередное ее действие.
Это, знаешь, как к психологу детей приводят. С проблемами и немалыми. Вот проходит диагностика, начинается терапия и психолог говорит родителям, что вот это и это вы делаете неправильно, надо делать так и так...Родители возмущаются, особенно обеспеченные папы и модные мамы, мы то лучше знаем как надо, мы же о-го-го...Но, сорри, вы же пришли к психологу за помощью, вы сотворили такое с ребенком и сами не можете справиться...
Это я к чему. Если ты не можешь справиться сама и вынуждена нанять человека-профессионала в помощь, ты должна доверить ему воспитание своих детей и даже иногда соглашаться с ней. Потому что на какой то период именно она будет основным человеком, который проводит время с твоими детьми.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/08 21:28
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

а ты считаешь, что няня с первых дней должна воспылать к ребенку любовью и светиться от счастья, когда он пописал-покакал?
Первое время и будет показуха, это нормально. Это уже потом, когда няня становится практически членом семьи, все чувства становятся натуральными и нет никакого театра...
В конце концов все люди ведут себя исходя из ситуации. Вот и няня, которая будет знать, что, в принципе, все ее действия могут увидеть, будет вести себя достойно.
У меня вот такая имха.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |