Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 13:53
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Мурмуся]архив 

ниче не пришло
еще раз

* * * * *
Feel good!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/08 13:55
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Мурмуся]архив 

я имела в виду вариант, когда каша не впихивается, а дается на ложке и приговаривается: "пока не доешь, мультики не будешь смотреть"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/08 13:57
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Jina]архив 

гыгыгы
что б еще дергаться

* * * * *
Feel good!

brighten
(продавец сувениров)
2009/09/08 13:59
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

передачу не смотрела, но думаю подстраховаться надо.
Наши соседи в некоторых местах клали голосовые записывающие устройства, нянечка об этом не знала.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 14:01
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

Если няню в чем-то подозреваешь, то имеет смысл задуматься о поиске другой, а если причин для беспокойства нет, то для чего нужны камеры?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/08 14:03
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

а тут плотно общаюсь с мамашками
сделала вывод, что если брать няню,то камеры обязательно
вопрос даже не в том, что над ребенком издеваются. вопрос в том, что без согласования с родителями принимают гостей например в квартире.
Одна вполне респектабельная мамашка распрощалась с хорошей и тщательно отобранной нянейдолгое время проработавшей у них именно после просмотра видеосъемки.
Причиной для установки камер послужил рассказ только что начавшего говорить ребенка о его впечатлении от поездки на поезде (ребенок вообще занть не знал что такое метро ) . Установили камеры, няне ничего не сказали. Выяснили, чток ней приезжали гости, а также что она во время прогулок ездила с ребенком по делам на метро.



"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 14:15
Re: видеонаблюдение за няней new [re: Cheremiss]архив 

смотрела )
опыта нет,но если бы сейчас нанимала,то камеру установила бы непременно,няне не говорила бы

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 14:24
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

пока подозреваешь-это одно, ребенок может и не пожалуется,а потом ,не дай бог,конечно,и поздно может быть

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/09/08 14:31
Re: видеонаблюдение за няней new [re: wolke]архив 

Ну не знаю, не знаю... Конечно, это сложное дело - доверять своего ребенка практически чужому человеку, хочется обезопасить малыша, но и камеры слежения тоже как-то напрягают.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/08 14:33
Re: видеонаблюдение за няней new [re: SeytanHanim]архив 

пусть лучше напрягают.. и педобразование и рекомендации не всегда панацея,к сожалению

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |