Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/07 17:37
Re: Война или терпение? new [re: Merve]архив 

я помницца всю вступительную математику у кго-то скатала

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/07 17:47
Re: Война или терпение? new [re: Merve]архив 

основной, да...но можно, например, в 9 классе хорошо учиться, чтобы в аттестате была хорошая оценка.
И потом, если ребенок "шарит", но учитель просто чего-то либо хочет, либо еще что-то, то на экзамене ему поставят ту оценку, которую он заслужил, если все честно будет. даже если он со своими знаниями будет натянут на оценку 4, а знания на 3, то зачем просто написанная 4?
Я училась по алгебре на 3, ну не любила я ее. В 9 классе старалась больше, так как 10 и 11 сделали как раз в том году физ-матом и юридическим. Я планиовала в физмат и оценка была важна. Хотя все равно потом были экзамены выпускные после 9 класса, они же вступительные в 10

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Merve
(турецкий шпион)
2009/10/07 17:52
Re: Война или терпение? new [re: TanyaProblem]архив 

Если преподаватель будет тот же, то вряд ли ему поставят как итоговую, если до этого были одни тройки. А надеяться "скатать" вступительную - последнее дело!

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/07 17:56
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Если она считает, что он тянет на лучшее, то вполне может вот принципиально так себя вести.
С меня так когда-то спрашивали регулярно больше. Правда, не так обидно было, там речь шла в 4/5 и не решающих. Когда-то мне самой было принципиально, я пошла на аппеляцию при поступлении в мгу, т.к. считала, что достойна высшей оценки. Только сама все делала -без мам. Кстати, он у тебя тоже довольно взрослый для этого. Моя доча сейчас, если считает, что знает лучше и может доказать это-просит "пересдачи".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/07 17:59
Re: Война или терпение? new [re: RigaStyle]архив 

а мне вообще ни оценки, ни диплом не пригодились))) не показывала вообще ни разу. Прям обидно)

зато знания и умение учиться-да. Ну и годы студенческие, йэххх!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/07 18:30
Re: Война или терпение? new [re: Alamoflame]архив 

я хочу чтобы сын знал алгебру но и получал адекватную оценку за свои знания. а в адекватности оценок нашей класснухи уже честно сомневаюсь - особенно когда вижу оценки по городским контрольным и по классным.
а еще хочу чтобы у пацана не отбили желание вникнуть в эту самую алгебру, чтобы он поверил в свои силы и продолжал ею заниматься как сейчас.
с такой оценкой его трудов как сейчас - мы так и останемся с этой поганой 3-кой.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/07 18:36
Re: Война или терпение? new [re: Alamoflame]архив 

я вот только в твоей логике не пойму - почему 3 можно натянуть, а 4 - значит ребенок так и будет потом на халяву рассчитывать?
за достижение цели он должен видеть адекватную оценку? вслух говорит что значительно лучше чем 3, но написать 4 ручка не поднимается что ли?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/07 18:40
Re: Война или терпение? new [re: LIYKA]архив 

мужа теперь уже отправлю. я ее мину видеть уже не могу. зануда.
Ей сын сказал оказывается, что очень старался и надеется получить 4. Т.к. от этой отметки зависит его подарок на предстоящий в суб ДР. И если 4 - то получит свой долгожданный телефон. Просил сказать как можно быстрее рез-т ( писали в прошлую пятницу), т.к. оч переживает.
Что сделала класснуха? Влепила 3, позвонила только сегодня сообщить об этом, при этом злорадно сказав, мол ничего! В другой раз телефон получишь!
Зараза и есть, я не знала об этом разговоре((((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/07 18:41
Re: Война или терпение? new [re: Annie]архив 

неа. Когда мы занялись исправлением алгебры, я к ней обращалась с этой просьбой - мы не имеем права и никого я вам посоветовать не могу.
Идите лесом кароче.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/07 18:42
Re: Война или терпение? new [re: Фауль]архив 

слушай - вот в точку!!!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |