Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/08 12:38
Re: Война или терпение? new [re: Guseva]архив 

да, если 1 тройка - ее быть не должно и это странно кажется управлению. 2 и больше уже можно. вот так то)))
вот и я решила доставать и занудствовать.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/10/08 12:39
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Яна, не оставляй это дело просто так! Пусть попробует муж сходить, или сама еще раз сходи. да, возможно твой сын упор делает и более успешен в других предметах, но это же не повод сейчас дать ему возможность не учить и не пытаться поправить свое положение по математике. Во-первых, по моему субъективному мнению, вопрос не в самой алгебре ( как я поняла, ты не делаешь из него образцового математика), а уже тонкий психологический момент, и воспитания сына, взаимоотношения с ребенком и вообще воспитания в нем отношения к любому делу, т.е. раз начал надо чего то добится, то и довести дела до конца и увидеть результат и понять, что родители-то были правы. ( я может сумбурно выражаю мысли))
А еще, мне кажется, ситуация с телефоном, разговор сына с училкой об этом и ее злорадство по этому поводу, говорят сами за себя. Злобная тетка, которая вымещает свою какую-то внутреннюю неудовлетворенность и злобу на своей работе. И вот это просто отвратительно! я не знаю каким методом и образом, но с этим тоже надо как-то бороться. И вообще мне не понятна ее принципиальность в данном вопросе....

"Her kemalin bir zevali vardır" .

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/08 12:48
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Не буду спорить)
Просто я считаю, что знаний на тройку по алгебре для пацана достаточно)))) лишь бы в другие классы переводили))) 3 это же не 2)))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/08 12:58
Re: Война или терпение? new [re: TanyaProblem]архив 

ты не ошиблась? может все таки для девочки?))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/08 13:01
Re: Война или терпение? new [re: LIYKA]архив 

она у нас дааа, моралистка та еще! разведет на пару часов разговор о черствости детей, что им кроме мат ценностей не нужно ничего, что до сих пор не знаем 4 слова вежливости ( это вообще тема фаворит).
тока не мне пусть про это все рассказывает и не моего за это дрючит. иначе у меня в голове каша - сама звонит мне чтобы спасибо сказать за то как хорошо воспитан пацан и сама же злорадствует на предмет этого несчастного телефона, который он может уже 2 года ждет)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/08 13:02
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

не, для мальчика) ну они обычно хуже девочек учатся же) по крайней мере до старших классов, потом, видимо, понимают, что надо более-менее красивый аттестат)
Ну девочки более прилежныые, поэтому и оценки повыше в общей массе)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/08 13:05
Re: Война или терпение? new [re: TanyaProblem]архив 

для мальчика ИМХо лучше пусть по обществознанию или биологии трояк в любом классе чем по матем-ке.
а хвататься за алгебру в 9 классе и двух оставшихся уже поздновато будет. потому как весь 11 класс дык точно - они только и занимаются что повторением и подготовкой к ЕГЭ. а тут мы.. такие, не знаем как элементарное уравнение составить или решить его.. зашибись!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/10/08 13:17
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

ты кому-то тут ответила, я думаю, верный способ будет. берите тоже ее измором, и проверками работ, которые она не выдает , и постоянными вопросами что не так, и ненавязчивым акцентом, что возможно проблемы именно в ней, не умеющей донести знания
да и если вы сами видите, что парень старается и делает успехи ( а 4 по независмой контрольной это показывает), то наверняка он дождется долгожданного подарка а училке об этом знать не обязательно просто 15 лет, такой сложный возраст, не хочется из-за одной упрямой моралистки ломать в парне стремления и т.д. в общем, удачи и терпения тебе в этом непростом деле
.
пы.сы. впечатлившись твоими работами по вышиванию, захотелось рукоделия, аж засвербило учитывая, что я не умею ни шить , ни вязать, долго мучалась и в итоге выбрала вышивание бисером. Фсе, вся работа по дому просто встала))))))))) теперь как сумашедшая сижу вечерами, икону вышиваю

"Her kemalin bir zevali vardır" .

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/08 15:07
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

я не поняла, ваш сын знает алгебру или нет?) мне показалось, что он неплохо разбирается, просто ему ставят заниженную оценку. А если он вообще ни бум-бум, тогда да, надо заниматься...но мне кажется, на твердую тройку знаний достаточно)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/10/08 15:25
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

когда сын поступил в университет, я просто умоляла лишний раз не светить телефон перед преподавателями... потому что сразу включается счетчик, не у всех, конечно...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |