Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:00
Re: Война или терпение? new [re: ayshe9]архив 

"всего лишь 4" по математике, это, совсем не средние знания, имхо.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:01
Re: Война или терпение? new [re: ayshe9]архив 

хм, последний вопрос-это к гос-ву скорее..

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:05
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Мое мнение, что это слабость и косноть педагога, который не может выйти за рамки стереотипа, если была твердая тройка два года, то троечник навсегда. Я думаю, тебе надо попробовать с сыном поговорить на тему того, что не всегда люди могут оценивать по достоинству, это с каждым в жизни случается и не раз, надо быть уверенным в своей правоте, в данном случае в своих знаниях, а оценки - дело наживное. Если уровень преподавания и другое в школе устраивают, то можно "не объявлять войну" пока.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/10/08 00:14
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Есть такое понятие "цеховая солидарность"... это в любой области... Не думаю, что вы существенно улучшите положение таким способом...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

ayshe9
(Гений)
2009/10/08 09:01
Re: Война или терпение? new [re: Bien]архив 

программа средней общеобразовательной школы рассчитанна на то, что ее может освоить любой ребенок, с обычным уровнем интеллекта. Отличные от среднего уровня знания получают в школах с уклоном. Янин ребенок, насколько я поняла, учится в обычной школе, не остаёт в развитии, занимается дополнительно.



Papi
(1000 и одна ночь)
2009/10/08 09:46
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

была у меня такая математичка в 4м классе,мать ходила так та ей сказала что и в перспективе не будет 4ки.Слава Богу через 2года она ушла из школы и по математики сразу пошли 4ки и 5ки,хотя это был уже математический класс и программа была серьезная.
может вам перевестись к другому учителю,
задолбает она парня твоего.
борись за сына иначе так и будет 3ка



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/08 10:17
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Слушай, а он вообще кто больше? Технарь или гуманитарий?
А если он захочет поступать туда, где нет математики или она не важна?

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/08 10:20
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

Вот я из всего поняла, что это нужно ВАМ и нигде не написано о желаниях сына.
Вы его заставляете учиться, он старается ради вас, а не ради оценки.
Я просто помню, что меня туда-сюда гоняли, когда мне это на фиг не надо было....даже в колледж и институт пошла, куда мама сказала (ну процентов на 60% только могу сказать ей спасибо за это).

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/08 12:35
Re: Война или терпение? new [re: Moonligt]архив 

то есть одной тройки по определению быть не может? Только 2, 3 или больше?
не знаю, у меня сложились очень доверительные отношения с классной сына(а она у нас всего месяц как работает, новая, до этого просто биологию вела)...она мне четко сказала, что подтянуть, где подтянуть, к кому подойти, что и как попросить...
Сама сказала, что будет бороться за каждый балл для каждого ученика.
В конце концов, они же сами заинтересованы в хороших аттестатах в своих классах.
В твоей ситуации, я бы ее просто достала. Вплоть до встречи вашего репетитора с ней, чтобы классная училка рассказала о недостатках и недочетак. пусть репетиторша обращает внимания на эти указания и работает по ним. Через месяц - контроль знаний и результатов. Боритесь!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/08 12:36
Re: Война или терпение? new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, извини конечно и не в обиду тебе лично а в урок всем не мамам пока что - желания у пацанов зачастую да и у девчонок нет до определенного возраста в учебе. Только когда торкнет втыкать начинают.
Я вот тоже бухтела что учиться заставляют, что хореографией заниматься заставляют и мне было в лом все это и противно. Чтобы стало если бы родоки спустили меня? А за хореографию отдельное спасибо матери.
Класса с 8 по нашей старой десятилетке и с класса 9 сейчас понимать что к чему начинают. А пока у них свои соображения на сей счет.
И не спорь тока))))) отдельные уникумы не в счет. а тут есть такие на форуме не такие как фффсе)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |