Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/21 08:52
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

не согласна, что разница 20-40 не заметна... она как раз очень даже бросается в глаза...
чем старше, тем меньше заметна ИМХО
но не надо оно тебе, опять же ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/21 08:54
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Irina_P]архив 

ну а тебе в 21 не казался бы дядькой?
мне те, кому 35 казались уже близкими к старости

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/21 08:55
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

пусть тогда усыновляет тебя

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/21 09:50
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Персефона]архив 

нет конечно.Не за него конкретно,а в принципе мне хочется узнать мнение девочек про большую разницу в возрасте.Я например раньше вобще не общалась с мужчинами старше меня даже на 10 лет,а вот сейчас сижу и думаю,может быть зря?
а то,что замуж зовет..так они турки всех зовут..с периодичностью раз в неделю.На всех внимание обращать-просто времени не хватит.Меня вон на прошлой неделе еще один звал турок замуж...я конечно согласилась..сказала как только накоплю денег на билет,так поеду жениться с ним))))..Я вобще к таким словам сейчас с юмором отношусь,а раньше меня это возмущало:как можно такие предложения делать,он меня еще живьем не видел!!!А сейчас поняла:это просто такие люди...из интернета...они так развлекаются)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 09:50
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

такк. все выхи я пропела и проплясала ,как стрекоза, пока тут важнейшие дела обсуждали))
я вот чо думаю.... Глори, ты такая интересная женщина, умница, активная, с юмором,
тебя почитать - за тобой ухаживают очень много мужчин! (хоть тут и инет, но думаю, ты не обманываешь).
а правда, чего бы не попробовать, если есть такая мысль? не понравится - проиграешь всё обратно. никогда не знаешь.
хотя я согласна тут со многими, если бы он тебе реально понравился, то ты бы вопросов не задавала.
а может он тебе и правда нравится , только ты боишься своего счастья?
мы тут недавно про душевную красоту рассуждали. и я чо вспомнила-то! мужчины душевную красоту начинают ценить после определенного возраста, когда блестящие красавицы не балуют вниманием.
так что мужчина-то вполне искренен, очень вероятно!

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 09:55
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

опа! я и не поняла сначала, что он из инета

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/21 10:35
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Kosh]архив 

меня муж старше, хоть и не очень сильно, а у него есть друзья еще старше, все они казались мне бестолковыми юношами, ну им было 26-29, когда мне 21, но 30, конечно, казалось некоторым рубежом. А сейчас это очень смешно звучит, вообще согласна с тобой, что с возрастом разница менее заметна.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 10:39
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Kosh]архив 

ну нет, когда мне было 22 - 23 , у меня были 2 кавалера 35 - 36. слово "старость" к ним бы никак не отнесла. чувствовалось, что намного умнее меня, конечно. в общем и целом разница чувствуется.
но есть женщины, которые только к такой разнице и склонны.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/21 10:41
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Alamoflame]архив 

у всех свое восприятие.... у меня большинство мужчин просто погодки, да на пару лет постарше...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/21 10:42
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Irina_P]архив 

сейчас и мне смешно
21 и 26 не та разница... 26-летние юноши и правда бестолковее 21-летних девушгек зачастую

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |