Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 19:35
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Дорогая, ты представляешь себе что значит турок в 65 лет??? Я представляю, они в 50 лет так выглядят на все 65-70. Это не наши российские северные мужчины.
Даже при деньгах... они тебе просто поперек горла станут.
Мой совет, поищи кого нибудь не с такой большой разницей в возрасте.... и не потому что он дряхл и стар, с потенцией у них там на югах кстати все в порядке. Просто разница будет чувствоваться и в поведении и вообще морально будет тяготить...
Если не знаешь где искать, могу подсказать )))) хотя думаю ты и сама ориентируешься )))

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/20 19:35
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

я тут еже стописят раз писала,что пАдруша моей маман вышла в Калифорнию замуж в 55!(ну может чуток меньше)мужик отставной военный ему вроде 65...ничё такой страрикашка

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

nesoglasnaya7
(хозяин ишака)
2009/12/20 19:36
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

действительно, как с аркадашами можно и пообщаться, а для более серьезного помладше встретите. Главное настроиться на позитифф! можно конечно и пробовать, как говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. вы молодая активная, интересная женщина.Желаю вам , чтобы ваши ожидания сбылись.
У меня коллега, ей 52 года, выглядит отлично, от нее молодые парни балдеют, дружат все с ней, и один ходит в жонихи набивается, ему 44 года.




Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 19:38
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: kendi]архив 

ну вот где искать, где?
на сайты послать меня хочешь?\
этот как его сибералем?так там тоже одни [цензура] сидят...
а если и попадаются нормальные,то иностранка жена им не по зубам!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 19:39
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: LOLIT]архив 

ага,хандрю..я хочу семью,мужа хочу нормального..заботливого и вобще...
ну ничего..все будет хорошо!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 19:45
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

не.....ну нормальных тоже полно, правда меня вот все на козлов тянет )))
А насчет русской жены, тут ты права - не всем она по зубам в экономическом плане...

60.5м sualtında

nesoglasnaya7
(хозяин ишака)
2009/12/20 19:45
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: RigaStyle]архив 

возвращаясь из Риги, в поезде познакомилась с милейшей женщиной, ей примерно 50-52 ( но выглядит отлично ). Она нашла свою любовь в 50 лет, в Латвии. Ему лет 60. У нее глаза так светились когда она о нем рассказывала, и было видно что у них любофф настоящая. Говорит, только с ним почувствовала себя любимой и счастливой. и она такая активная и веселая была, я в свои 27 тогда сидела как бабка и глазами моргала. так что всякое бывает конечно..



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 20:08
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: kendi]архив 

угу...но будем искать..с перламутровыми пуговицами)
а я почему-то думала что ты замужем)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 20:27
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Все зависит от того, подходит ли лично ТЕБЕ этот мужчина. Как выглядит, какое мировозрение, планы на будущее...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 20:35
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

А тебе он нужен, или пенсия? Ты знаешь, что я к тебе хорошо отношусь, поэтому не обижайся. Просто познакомся с ним, пообщайся, переспи, в конце концов, а дальше поймешь, нужен ли тебе такой человек для жизни. Деньги неваложны, но столько подонков вокруг с большими деньгами и ни граммом совести...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |