Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/21 14:10
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Дорогая моя! мы с тобой ровесницы и мне твое упадническое настроение КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится!
Фоток я твоих не видела, но помню как сказала незабвенная Коко Шанель: если жнщина в 30 лет не красавица, значит она просто дура!
А на дуру ты не тянешь
Недавно пересматривала свои старые фотографии и поняла, что сейчас я выглжу гораздо лучше, чем 20 лет назад и поклонников у меня сейчас больше, тюннинг, конешне присутствует... но все в наших руках!!!
В первую очередь - самооценка! с нее и начинай!
а с дедушками еще успеешь

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/21 14:15
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

есть старый анекдот: - можно ли выйти замуж за молодого, красивого, богатого и по любви?
-можно! но придется выходить 4 раза

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/21 18:20
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Kosh]архив 

может все-таки удочеряет? :lol:
ну я согласная)))))))))
пойду сделаю такое предложение дедушке)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/21 18:25
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Alamoflame]архив 

Лена,мы сегодня только с однйо пряительницей обсуждали мужиков:нищих и никчемных мужиков просто целая армия!!!Им только моргни и они будут счастливы и побегут теряя портки!!Кто ухаживает-то за мной?Кто???Нищета???Так им ведь как-то нужно выживать.Делать ничего не умеют,работать не хотят!!!ОНи думают что за счастье одинокой женщине предложение сделать о совместном проживании.ТОлько сейчас девочки тоже умные стали:редко кто побежит за ч.леном лишь бы мужиком в доме пахло.Так что,те кто кидаются на меня-это отбросы общества.Иначе их никак не назвать.Зачем мне такие?Кому-то они нужны-пожалуйста,пусть берут.Я никого поднимать не буду.Я СТАРАЯ БОЛЬНАЯ женщина и я не могу никого тянуть на своем горбу.Я УСТАЛА!!!Я хочу мужчину своего уровня.Такого мужчину я найти не могу.Вот и все.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/21 18:29
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: GABA]архив 

ну 3 раза я уже выходила замуж...богатого точно не было ни разу))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 20:21
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

котик, я тя лю,
но если ты пишешь о себе такие кощунственные вещи- то и мужчины будут тебе попадаться такие же.


"Я СТАРАЯ БОЛЬНАЯ женщина и я не могу никого тянуть на своем горбу.Я УСТАЛА!!!Я хочу мужчину своего уровня."

так какой твой уровень?

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 20:27
про счастье:) new [re: Глория]архив 

всё относительно. лишь счастье и спокойствие абсолютно.
у меня есть подруга, которая живет на уровне Прохорова и иже с ними, ездит в Куршевель... но нет счастья, понимаешь?
фигня всё эти определения - нищета, никчемность... что-то тут не так, не знаю , что именно.
я тебе не зря постоянно пишу, что за тобой ухаживают много мужчин. такое не у всех женщин. я завидую тебе всегда.
у меня проблемы противоположные - на мне как будто шапка-невидимка на меня никто не смотрит.
ты тут писала как-то, что имеешь опыт выдавания замуж. давай, потренируйся ещё на мне, я тебе буду всю жизнь благодарна.



люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 20:32
и про "нищету" new [re: Глория]архив 

если мужчина знает ,что его любят, что он нравится, у него открывается "второе дыхание" и он сворачивает горы, забудешь про нищету и "никчемность".
а до сих пор не любили его незачем было
с этого убеждения ты меня не свернешь, это я точно знаю

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/21 20:55
Re: про счастье:) new [re: Alamoflame]архив 

ну воот началось.
ну давай озвучивай свои пожелания.Записиваю..как только появится подходящий-подгоню!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/21 20:56
Re: про счастье:) new [re: Глория]архив 

психически нормальный. и фсёооо!!!

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |