Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:24
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: apelsin]архив 

ну вот как ты можешь знать?Я может сама как пень трухлявый по здоровью!)))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:26
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Intriga]архив 

не нуачо..он будет в креслице сидеть,а я буду вокруг него на роликах круги нарезать))).
зато точно никто на него не позарится и налево он не пойдет..сил не хватит после молодой

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:27
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

20 лет разницы - это многовато, конечно, но вот в 21 год у меня был 34летний товарищ, и ничего так, правда, потом че-то стремно стало: вот я вырасту, начну выкобениваться, свое Я показывать, а он офигеет, мол, что с девочкой случилось, откуда в ней это? да и потом... у него уже столько всего в жизни к тому времени было, а мне еще это пройти предстояло, что для меня новым миром было, для него - прочитанная книга. а так дядька исключительно харизматичный, прям ах!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:28
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: apelsin]архив 

дядька )) в 34года ))



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:28
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: apelsin]архив 

ну у меня первый муж был старше меня намного..но в то время действительно разница была не заметна.13 лет разницы было.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:28
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

что-то не верится )) даже не притворяйся ))
да и потом, так уже написали - зачем тебе становится сиделкой чужому дедушке

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

MMarusya
(Шумахер)
2009/12/20 18:28
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Глория... я удивлена... вы умная и энергичная женщина, любящая жизнь.... судя по реплаям Вам нравятся молодые мужчины... вот ЗАЧЕМ Вам такой дедушка в мужья...
если он интересный человек - общайтесь на здоровье... а зачем такой муж? чтоб через пару лет вместе с ним превратиться в бабушку? в такой паре ВСЕГДА старый забирает жизненную энергию у младшего

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/20 18:29
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

ну надо же деда как то приземлить...или он думает, что за его потенцию, прости Господи, ты его полюбила)))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:30
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: apelsin]архив 

а чо делать-то?Я не хочу быть одинокой.Я замуж хочу...а те,Кто моего возраста-им молодых подавай..лет на 20 разницы..или очень бедные есть конечно моего возраста,кто меня замуж возьмет-но мне их не потянуть..в смысле содержания..Очень плохая ситуация у меня с работой сейчас.Очень.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/20 18:30
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: apelsin]архив 

Плюсую!!!!!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |