Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 20:41
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: apelsin]архив 

34 - совсем юн и глуп )) Как для меня теперь по крайней мере

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

SVETA_GULUM
(пожиратель дондурмы)
2009/12/20 20:43
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

я тоже считаю, что если познакомиться с ним и пообщаться, то ты ничего не потеряешь, ну а приобретешь ли - дальше видно будет!

holiday
(Дока)
2009/12/20 20:49
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Не,ну какой же это дедушка!если б лет 80,то даааа. А как вам пара:Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс?Меня вот вообще только на зрелых мужчин тянет.Главное -это отношения,а совсем не разница в возрасте.



Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 20:50
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: holiday]архив 

+1

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 20:52
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Хурем]архив 

Вика,я на тебя не обижаюсь.Ты знаешь.Я тоже тебя люблю.
но у нас с тобйо разный возраст.Деньги для меня тоже важны.Они конечно не делают человека счастливым,но и без них никуда.Нужно что-то кушать,во что-то одеваться,где-то жить.
И если планировать семью,то нужен хотя бы такой же уровень как у меня.Хватит,у еня уже были нищие мужчины,которые экономсят на всем.Да и не в этом дело.Я тоже женщина экономная.У них просто сознание другое,ведут они себя иначе.Эти люди никогда не выбьются ,потому что они сидят в болоте негатива и ничего не хотят изменить.Я понимаю,бывают обстоятельства выше человека.Я сама когда-то бутылки собирала.Но я каждый день себе говорила: у меня все хорошо,а будет еще лучше.Мне ыбло тяжело,но я верила что я вылезу.Эти люди уже не верят и толкьо твердят:у меня тяжелая жизнь,мне так трудно,у меня нет денег.Они сами планируют свою жизнь.
Кстати,притча в тему:встретились две подружки и общаются между собой.Одна другой говорит:муж плохой,дети не слушаются,сама в целюлите.За ней стоит ее ангел с блокнотом и ручкой в руках и говорит ангелу приятельницы:не знаю зачем ей это нужно,но желание -есть желание и его надо исполнять).


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 20:57
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Глория, ты моложе моих сестер, так что нечего тут о возрасте говорить У моего мужа 3 детей, завещание составлено в их пользу, у меня есть только он, о будущем сама позабочусь. Главное - комфорт. Тебе ТОЛЬКО 45, в первую очередь я бы смотрела на возможность совместного сосуществования, во-вторую - материальную составляющую, что немаловажно, но не является главным критерием (ты его не должна содержать - 100%).

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

holiday
(Дока)
2009/12/20 20:58
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: kendi]архив 

умоляю,на многих российских мужчин в 35 уже без слез на глянешь,лысые,вялые и с пивными животами



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 21:00
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: kendi]архив 

Ну ты загнула, нашему "папе" 60 с небольшим - нормально он выглядит. Ну не мальчик, конечно, но не дряхлый старец.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 21:01
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: holiday]архив 

... и импотенты: алкоголь+много калорийной пищи+отсутствие интереса у женщинам...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 21:02
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

У моего отца был средиземноморский тип внешности. Смотрю старые фото: в 60 он был настоящий мачо

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |