Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 21:07
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Хурем]архив 

Я думаю, в среднем (подчеркну - в среднем) ни в России, ни в Турции не стоит искать 65-летнего мачо. У нас бич - алкоголизм, у них - курево, результат один - низкая средняя продолжительность жизни. Хотя у них повыше все-таки. Но всегда бывают варианты, мой дед-еврей в 60 выглядел вполне себе очень даже, отец моего мужа, как я написала - тоже неплохо сохранился. В общем, если человек не злоупотреблял и не злоупотребляет, а наоборот ведет активный образ жизни, и профессия у него интересная - то бывают очень и очень приличные "дедушки", ага. Но их мало, к сожалению, и большинство из этой малой толики счастливо женато.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 21:11
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну, кто ищет - тот найдет. У меня получилось, кажется

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 21:12
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Хурем]архив 

Ну, ты ни в России, ни в Турции не искала, кажется


завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 21:15
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

О да ))))

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 21:56
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, Анкара и Стамбул еще нормально выглядят....А вот Анатолийское побережье и провинция.... умоляю ))) Я сама с ними каждый день сталкиваюсь, тем более мой возрастной ценз. Турки очень хорошо выглядят где то до 40-45-ти Потом они резко стареют, причем почти все...По сравнению с европейцами они уже сильно проигрывают в этом возрасте. Причем те которые живут в Германии и Голландии сохраняются хорошо, а вот местные (((

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 22:00
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: holiday]архив 

Ну в этом возрасте они еще ничего, но после 45-ти почти все толстые, с животами, и лицо как сетка....столько морщин у наших мужиков нет. И седеют турки очень рано.
Наши на отдыхе дают фору туркам точно, те хоть столько пива и не пьют, но пуза откормленные )))
Лучше всех выглядят немцы и голландцы.

60.5м sualtında

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 22:03
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Хурем]архив 

вот смотри:я сейчас(например) выхожу замуж и уезжаю.Пенсия какая у меня будет без работы?Никакая.Правильно?Правильно.Там работать уборщицей я не хочу.До пенсии осталось 9 лет.
без материальной базы я тоже там не хочу жить..Насмотрелась я на наших девочек,которые там живут и копейки считают.Некоторые мяса не видят,рыбы! И это наши девочки,которые уехали туда замуж.Одна мне рассказывала,что ее одевают ее подружки,когда приезжают в Турцию в отпуск:одна кофточку купит,другая-обувку..Оно мне надо??Поэтому я готова с дедушкой жить,но мне нужно хорошее благосостояние.
Вот ыт говоришь,что завещание на детей,ты только на себя надеешься.Это правильно.Но тебе только 30!!!
Я собственно тоже на себя только надеюсь.Квартира у меня есть.Даже если мне придется вернуться в РФ-есть где жить.
Но питаться,одеваться,получать мед.услуги я хочу нормальные.Я не хочу снижать свой уровень жизни.
Возраст по большому счету для меня не важен.Важно отношение ко мне.Заботятся ли обо мне,думают ли обо мне,любят ли меня?Вот что мне важно.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 22:07
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Дорогая, может вполне обеспеченный товарищ быть страшным скупердяем. Поверь, встречала очень много и среди турок очень даже. Главное что бы человек к тебе был позитивно настроен, и не жалел денег на необходимое, даже если он не очень будет богат. Совсем жиголо я в расчет не беру.

60.5м sualtında

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 22:12
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: kendi]архив 

да,я знаю это...
у нас таких даже навалом.
меня тут один делец приглашал на обед...типа ухаживает..платили отедльно каждый за свой обед! и он еще мне задавал вопросы про совместную уборку его трехэтажного дома и пр.Я смоетрла на него широко раскрытыми глазами и уговаривала себя не открывать рот:боялась что нечаянно скажу о нем все что думаю)))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 22:19
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Гы... а меня один турецкий бизнесмен на ягуаре при первом личном знакомстве, на мое робкое заикание посидеть где нибудь в кафе, сразу повез на "съемную квартиру", предварительно решив заехать в маркет - закупиться съестным.... и был послан )))
А вообще могу тебе сказать как опытный эксперт гы-гы-гы.... что все можно решить только при личном знакомстве. У меня так было, что человек на фотке вообще не нравился, а при встрече прямо обаял, я даже не ожидала...и наоборот, при общении на камере был супер- а в жизни никакого шарма и притягательности.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |