Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:49
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Intriga]архив 

а меня что-то подташнивает от этой тирады....пафоса слишом много.



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:50
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: quail]архив 

турецкий.А ты бы за какого пошла?за немецкого?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:51
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: RigaStyle]архив 

а то!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 18:52
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Я плохо себе это представляю, но вы же пишете постоянно, то один турок, то другой, то третий... рано или поздно найдется подходящий, мне кажется.
Я, может, сейчас все опошлю, но если подойти с практической точки зрения, - вам зачем надо замуж? чтобы не быть одной? так в России средняя продолжительность жизни мужчин лет 65 как раз и будет. И мужчин в России очень мало, а качественных - и того меньше.
Я б искала либо ровесника в Турции, либо чуть постарше в Европах.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:53
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

шоу, его молодуха ведет , есть еще одно такое же, там тетенька в возрасте. Смысл такой- приходят герои программы (там молодых тоже полно, кстати), говорят : ищу спутника жизни, нужен такой-то и такой -то (параметры озвучиваются). В одной программе им звонят в прямом эфире те, кому они понравились, рассказывают о себе
(причем не о личных качествах, а о имуществе больше), если потенциальный жених понравился, их приглашают пообщаться в следующей программе. в другой там уже подготовленные возможные кандитаты в женихи сидят, остаетcz njkmrj dsöbhfnm

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 18:53
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Ах, дедушка турецкий? :158: но вообще это не сильно меняет дело, все равно отказать. С зарплатой в 700 евро можно и помоложе найти, даже неженатого.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/20 18:56
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

Глорик, как бы ни развивались дальше эти события, желаю тебе удачи!

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

MMarusya
(Шумахер)
2009/12/20 18:56
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

я не пристроенная замужняя женщина, а одинокая мать с 10 летним ребенком... тоже далеко не юная и тоже иногда мне советуют найти старичка при деньгах и не париться о будущем...
НО вот не хочу каждую ночь ложится с ним в постель... ну вот какая это радость и нафик такое счастье...уж лучше так быть... незамужней...
да и вообще... стереотипы это все... замужество само по себе счастье не приносит и проблемы не решает...



"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:56
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Intriga]архив 

да понимаете,можно говорить все что угодно,но если горшок-горшок,то он не станет вазой.Нужно просто реально себя воспринимать.А не то,что сидеть и говорить: ух я какая прЫнцесса и ждать что кто-то кинется на меня.
нужно реально оценивать свои шансы.
Я не богата.У меня нет возможности не то что сделать в чужой стране карьеру,но и просто найти нормальную работу.ТОлько уборщицей.Это я к тому,если бы например,нашелся мужчина моего возраста.Кроме того,я из той группы женщин,которых не содержат.Есть 2 группы женщин:которых содержат и спокойно к этому относятся,и которых не содержат.Я из второй группы.
Какого-то таланта особого у меня нет.
Я могу здесь выйти замуж за мужчину и волочь его на себе.Либо я выхожу замуж за дедушку и уезжаю из этой страны...

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

nesoglasnaya7
(хозяин ишака)
2009/12/20 18:59
Re: еще раз про разницу в возрасте new [re: Глория]архив 

sorry, но все-таки 65 это для вас многовато. Дедушку не надо!
мне кажется вы такая интересная, и вы встретите мужчину моложе.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |