Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:30
репетиция парада архив 

Я сегодня утром прям плакала. У нас возле дома - в Екатерининском сквере с 6 утра проходили учения строевые, играли марши, вообщем была репетиця части парада.
Ночью все машины были эвакуированы с центральных прилегающих улиц.

Не смогу наверное описать какую я испытала гордость за наших солдат, когда в 6 утра услышала марши. Это было безумно трогательно и пронзительно. От боя барабанов по коже пробегали настоящие мурашки и я как вкопанная стояла возле окна - смотрела и слушала. И я как то сразу поняла, что если бы не все эти военно-патриотические дейтсва в то время, то моральный дух бойцов советской армии был бы намного ниже.

а кто -нибудь сегодня поехал смотреть репетицию парада на тверскую и манежку или все из окон офисов будут наблюдать за самолетами?)))
Кто то вообще собирается 9 мая идти на проход техники смотреть по тверской?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Anonim
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:36
Re: репетиция парада new [re: morrigen]архив 

Я сейчас буду с балкона на самолеты смотреть. Эти паршивцы прям перед окном пролетают ))) можно шпиЁнскую съемку проводить, винтики видно ))))

N-цатое пришествие меня.....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:39
Re: репетиция парада new [re: morrigen]архив 

не собираюсь .
никаких чувств не испытываю, кроме дискомфорта и страха, когда над нашим офисом пролетают истребители на репетиции.
считаю что вместо парадов лучше бы ветеранам квартиры раздали - все эти парады и раздачи ленточек, перетяжки "Слава великому советскому народу, труду, победе..." в сумме составили бы стоимость квартир. и лекарства раздавали бы бесплатно все, включая дорогущие, а не только зеленку. звонки по межгороду бывшим однополчанам тоже должны быть бесплатные, и не только 9 мая. если бы всё это было так - то меня бы наполняла гордость.

немецкие солдаты живут получше, хотя считается, что в войне были побежденными.
как-то по тв видела передачу о летчиках из Нормандии-Неман.
как живут сейчас французские старички - и как живут российские.
вот такое моё мнение.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:43
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

ну у каждого свое восприятие реальности.

Про то кто лучше или хуже живет - согласна полностью.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:44
Re: репетиция парада new [re: Anonim]архив 

я вот тоже из офиса мордочку высовываю в ожидании))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:45
Re: репетиция парада new [re: morrigen]архив 

я просто в военных парадах и в каких бы то ни было военизированных представлениях не вижу эстетики

люблю Кемер...

Anonim
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:50
Re: репетиция парада new [re: morrigen]архив 

чойто в прошлом году уже летели в это время. В этот раз наверно парад дольше длится...

Фсё-равно я первая увижу! ;-Р

N-цатое пришествие меня.....

Anonim
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:51
Re: репетиция парада new [re: Anonim]архив 

Летяяяяяяяяяяяяяяяят!!!! ))) помчалась!

Фсё.... Мне 65 понДравилось необычно!

N-цатое пришествие меня.....

Edited by Anonim on 2010/05/06 11:00.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/06 11:06
ПРОЛЕТЕЛИ new [re: morrigen]архив 

Супер. флаг и салют. и цифра 65 - молодцы ребята

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/06 11:06
Re: репетиция парада new [re: Anonim]архив 

понравилось?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |