Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/29 15:55
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Marbela]архив 

Марби, зря ты на этого священника ссылаешься, он в основах сам путается
Вот что он пишет (из твоей перепечатки):
"Безосновательны, по его мнению, и заявления о том, что Россия - многоконфессиональная страна. "Ну хорошо, - сказал отец Димитрий, - назовите мне страну, которая не многонациональная, например, Армению. В Армении живут и православные, и буддисты, и иудеи, даже баптисты, но никто и никогда про Армению не скажет, что это многоконфессиональная страна. Это только про Россию говорят", - добавил он."
Однако христианство, мусульманство, иудаизм, буддизм и т.д. не есть различные конфессии. Это - различные вероучения. Конфе́ссия (лат. confessio — 'испове́дание') — особенность вероисповедания в пределах определённого религиозного учения, а также объединение верующих, придерживающихся этого вероисповедания. Отсюда и его тезис об отсутствии многоконфессиональности в России - неверен. Только в рамках христианства в России имеются в наличии различные конфессии. Вот примеры конфессий (а ты сама определи, имеются они в России или нет):
Христианство - православие, католицизм, протестантизм,
Иудаизм - ортодоксальный, реформистский, хасидизм,
Ислам - суннизм, шиизм, ваххабизм.
Думаю, что почти у всех этих конфессий есть храмы, священнослужители, прихожане и молитвенные здания. А что еще надо для подтверждения существования?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/29 15:58
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Moonligt]архив 

Это уже не русский, а засланец :lol: :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/29 16:00
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

Двуличие какое-то, отнюдь не украшающее человека.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/29 16:04
Незаконное использование торговой марки!! new [re: Alamoflame]архив 

Остров свободы - Куба, Куба, Куба....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
(остров сексуальной свободы) :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/29 16:07
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

у нас тоже окна пластиковые,слышно все равно..одна кирха метрах в ста(евангелическая) -эта пару раз в выходные гремит,вторая где-то около км католическая,каждые пол-часа бахкает..вот о приятельнице,которая живет рядом с этой кирхой я и говорила..а летом тоже наглухо задраивать окна?
а как ты узнаешь,что кто-то жалуется? на западе квартиры,в основном, (я о Германии) съемные,так что переехать-не проблема.. а о культуре и духовности на западе-давай не будем..пойти в выходной в церковь с семьей-это не духовность ни разу ИМХО

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/29 16:43
Re: Незаконное использование торговой марки!! new [re: ndfhm100]архив 

не грусти, ужо скоро, куба там рядышком совсем

люблю Кемер...

gunal
(археолог)
2010/09/29 17:34
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: wolke]архив 

Я разве где-то сказала, что духовность - это походы в церковь? Духовность - понятие сложное. Мне ближе такое определение "Духовность — свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными."

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/29 17:35
Re: Незаконное использование торговой марки!! new [re: Alamoflame]архив 

:bayan:
Куба, любовь мояяяяяя
Остров зари багровоййййййй
Песня летит над планетой Земляяяя
Куба - любовь мояяяяяяя!!!!
:lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/29 17:36
Re: Незаконное использование торговой марки!! new [re: ndfhm100]архив 

стало быть - доминикана - для отвода глаз?

люблю Кемер...

gunal
(археолог)
2010/09/29 17:38
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: wolke]архив 

у нас тоже окна пластиковые,слышно все равно..одна кирха метрах в ста(евангелическая) -эта пару раз в выходные гремит,вторая где-то около км католическая,каждые пол-часа бахкает..вот о приятельнице,которая живет рядом с этой кирхой я и говорила..а летом тоже наглухо задраивать окна?
__________________
Просто закрыть окна на то время, пока звенят колокола, если уж они так раздражают. Это же не на целый день. Мне кажется проблема выеденного яйца не стоит.
Я думаю, что в Германии народ решает такие проблемы именно переездом, а не предложениями пренести строительство соборов куда подальше.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |